Перейти к содержанию

Подскажите что делать...


Рекомендуемые сообщения

В апреле проходил коммисию по призыву. Там мне выдали билет с категорией "Годен с некоторыми ограничениями". Врач невропатолог в военкомате сказала в слудующий раз принести справки какие-нибудь. Я пошёл в свою полеклинику, меня там направили пройти обследование в молодёжном центре( полеклиника на метро Аэропорт).

В общем написали такой диагноз:

Последствие перинатальной патологии, раннего органического поражения ЦНС, гипертензионный синдром умеренно выраженный, пароксизальная активность по данным ЭЭГ. Синдром вегетососудистой дистании. Нетсабильность шейного отдела позвоночника. Ротонация подвывих зуба C2.F06.827;Z73.1 ( Там же написанно в рекомендациях ограничение физических нагрузок)Врач невропатолго там сказала, что не должны меня забрать. Ну я отнёс выписку к подростковому врачу своему. Она сказала что занесла меня в список какой-то, который передадут в военкомат. В военокмат мне надо явится в апреле.

Ещё у меня гастродеуденит...

 

Подскажите что надо дальше делать и не годен я это точно или надо ещё что-то щас придпринимать. Так как в полеклиники сказали пока ничего не надо делать до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, необходимо продолжать медицинские наблюдения. я рекомендую вам обратиться в наш офис в москве и пройти консультацию врача-специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...