Перейти к содержанию

что значит команда № 1000


Гость spam

Рекомендуемые сообщения

добрый день у меня 12 декабря призыв в армию в военкомате мне дали поаестку.В ней написано "Вы призваны на военную службу и зачислены в каманду № 1000 " что это за команда,что означает ответьте пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день у меня 12 декабря призыв в армию в военкомате мне дали поаестку.В ней написано "Вы призваны на военную службу и зачислены в каманду № 1000 " что это за команда,что означает ответьте пожалуйста .

 

Просто порядковый номер команды которая отправляется... Когда то были такие номер как 1, ..., ..., 387,...,..., 964,..., а теперь 1000. Поздравляю)) Юбилейный номер))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и сколько всего команд? Ну просто понимать- скоро ли конец призыва по Москве?

 

ФИг знает... Мне вообще кажется, что каждый военкомат вдёт своё исчисление количества команд, которое в конце призыва если было к примеру 756, то в след.призыв начнут с 757))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
добрый день у меня 12 декабря призыв в армию в военкомате мне дали поаестку.В ней написано "Вы призваны на военную службу и зачислены в каманду № 1000 " что это за команда,что означает ответьте пожалуйста .

 

День добрый. Это номер команды, отправляемой со сборного пункта в часть. Вместе с тем, это предварительный номер команды и команда может быть изменеа на сборном пункте в зависимости от конкретных обстоятельств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

День добрый, у меня отправка 27 октября и тоже указана команда 1000 , на вопрос военкома "где хотел бы служить?" сказал - МорФлот...

Вопрос: это как-то связано?

 

Добавлено через 13 минут

Да и вот ещё: у меня приписного нет,а 27 уже в армию - это нормально и вообще меня имеют право забирать без приписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, все будет решаться на ГСП

2. Приписной вам уже и не понадобиться, так как вам выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вероятно - это не означает ничего. Номер реальной команды в повестке указать не могли. Даже во время изучения призывника запрещается раскрывать планы по его отправке в какую-то опр. вч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не значит этот номер в перечне команд ГШ таких команд с таким номером нет, скорее всего внутренняя команда для удобства учета.

 

Добавлено через 2 минуты

Вероятно - это не означает ничего. Номер реальной команды в повестке указать не могли. Даже во время изучения призывника запрещается раскрывать планы по его отправке в какую-то опр. вч.

 

Извините но такого запрета нет как и разрешения , есть предварительное предназначение по родам или видам ВС при ППГВУ, на ПК комиссия обязана довести до призывника куда он призван, при изучении в некоторые команды призывника спрашивают о его согласии, например в Спн ГРУ ГШ, если откажется никто его туда не направит.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...