Перейти к содержанию

Хочу контракт!


Гость Andy1254

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: Я хочу служить по контракту, но у меня в военнике стоит "ограниченно годен". И диагноз эпилепсия. Но последний раз приступ был 15 лет назад. Проверялся недавно, диагноз не снимают. В остальном здоровье отличное. Могу ли я служить по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: Я хочу служить по контракту, но у меня в военнике стоит "ограниченно годен". И диагноз эпилепсия. Но последний раз приступ был 15 лет назад. Проверялся недавно, диагноз не снимают. В остальном здоровье отличное. Могу ли я служить по контракту?

 

Очень сильно сомневаюсь... С Вашим диагнозом при устройстве на обычную-то работу сложности могут возникать...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум. Так как "снятие диагноза" - это юридическая процедура.

От себя могу только сказать, что с диагнозом эпилепсия служить однозначно нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А со статьей 14б, гр I ограниченно годен к военной службе ( военник куплен) можно ли служить по контракту?

Так как Вы ограниченно годны к военной службе, поэтому для прохождения контрактной службы не годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...