Перейти к содержанию

дата окончания отсрочки?


val_adm_sec

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая: ВУЗ я заканчиваю летом 2008 года, НО в приписном и в военкомате стоит отсрочка до 01.04.2009 года. Вопрос такой - могу ли я надеяться что до 2009 года военкомат про меня не вспомнит или же ВУЗ отсылает списки закончивших в обязательном порядке?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ситуация такая: ВУЗ я заканчиваю летом 2008 года, НО в приписном и в военкомате стоит отсрочка до 01.04.2009 года. Вопрос такой - могу ли я надеяться что до 2009 года военкомат про меня не вспомнит или же ВУЗ отсылает списки закончивших в обязательном порядке?

Спасибо.

 

ВУЗ вышлет обязательно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ситуация такая: ВУЗ я заканчиваю летом 2008 года, НО в приписном и в военкомате стоит отсрочка до 01.04.2009 года. Вопрос такой - могу ли я надеяться что до 2009 года военкомат про меня не вспомнит или же ВУЗ отсылает списки закончивших в обязательном порядке?

Спасибо.

 

Отсрочка у Вас заканчивается одновременно с фактическим окончанием учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у Вас заканчивается одновременно с фактическим окончанием учебы.

 

Это то понятно, просто пока что в военкомате отмечено что я заканчиваю в 2009 году, вот и думал, если ВУЗ "не заложит", то ещё год после окончания могу ходить спокойно, и военкомат не вспомнит обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться, конечно, Вы можете, т к учебн заведения не всегда вовремя подают списки. А если подадут вовремя??? предлагаю пока есть время - найти другие основания для отсрочки или освобождения от призыва. Например, по здоровью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться, конечно, Вы можете, т к учебн заведения не всегда вовремя подают списки. А если подадут вовремя??? предлагаю пока есть время - найти другие основания для отсрочки или освобождения от призыва. Например, по здоровью.

 

Конечно понятно, что эта надежда из разряда "авось пронесёт".

По здоровью к сожалению реально не получиться, т.к. с ним то у меня к счастью или к сожалению проблем нет!

Категорию Б, мне и ту дали вроде как не совсем правильно (по их ошибке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят наши врачи - "здоровых нет, есть недообследованные")))

Дело в том, что перечень заболеваний, при которых положена категория В (при которой в мирное время Вы не призываетесь) достаточно большой. Пока время есть- надо "найти".

 

или, как вариант, поступайте в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое мнение:yes2:

Надо "найти"! Если бы знал, что её обязательно найдут даже при её возможном отсутствии, то с радостью бы поискал!

 

Да аспирантура, конечно, как вариант может рассматриваться, но не очень хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое мнение:yes2:

Надо "найти"! Если бы знал, что её обязательно найдут даже при её возможном отсутствии, то с радостью бы поискал!

 

 

НУ Вы же понимаете, надо обращаться к "профессионалам своего дела"!!! найдут))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живете в городе, где есть наш филиал, то к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, живу в городе где ваш офис (филиал) есть - В Санкт-Петербурге!

А не подскажите примерную стоимость нахождения нужной болезни с получением отсрочки или Воен билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, живу в городе где ваш офис (филиал) есть - В Санкт-Петербурге!

А не подскажите примерную стоимость нахождения нужной болезни с получением отсрочки или Воен билета?

 

Это все очень индивидуально. Вы можете подойти к нам в офис на первичную консультацию. она занимает от получаса до часа и ведут консультацию совместно юрист и врач. стоит она 300 руб. И исходя из Вашей ситуации наши специалисты скажут что мы можем сделать, как, сколько это займет по времени и стоимость услуг. Возможно предложат варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...