Перейти к содержанию

Перелом пятой плюсневой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я 12 октября сломал пятую плюсневую кос без смещения (компрессионный перелом) на левой ноге. До 6 ноября был больничный (носил гипс). 22 ноября прошел медкомиссию в местном военкомате - поставили "Г" до 1 апреля. Военком направляет в областной военный госпиталь. У меня и сейчас нога болит, какая-то красная гематома (недавно упал неудачно). Какую категорию годности мне могут поставить? Срочно жду ответа. PS. Я офицер запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из военкомата, требовали срочно пройти медосвидетельствование в госпитальной ВВК! Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"требовали срочно пройти медосвидетельствование в госпитальной ВВК!" Насколько я понимаю, Вас уже призвали? Ведь госпитальная ВВК занимается только военнослужащими.

Если не призвали, то у Вас же имеется категория "Г" до апреля, а с 1 января офицеров запаса призывать уже не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не призвали! Призывные мероприятия только идут! В направлении написали Призван приказом Министра Обороны. На соседнем форуме узнал, что Министр меня призвать не может. Это может сделать только комиссар.

 

В общем сходил я в госпиталь. Сказали, что перелом был давно и зарос. Начали заново обследовать (только хирург). Осмотрел перелом - опухоль и синяк. Сказал, что ушиб и послал делать рентген. Я думаю, с таким диагнозом мне поставили бы годен. Только вот я не стал делать снимок, а забрал все документы, где может быть указан факт посещения госпиталя, и слинял. Как думаете правильно сделал? Какая ответственность может меня ждать? Как может дальше развиваться ситуация?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация находится в разряде юридических. С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в тот же день в травмотологию по месту жительства. Врач поставил диагноз перелом. Теперь я дома в гипсе. Выдали больничный до 30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2008 года офицеров запаса призывать уже не должны. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...