Перейти к содержанию

Жалоба


Гость Виктор1986

Рекомендуемые сообщения

Уже три дня не могу дозвонится до адвоката и его помошницы!!!

Получил бланк для контрольного рентгена еще 6,10,сходил в поликлинику там ничего толком не было, и теперь никто не отвечает....

Хотелось бы узнать как получить отчёт за проделонаю работу? и вернуть денги?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Уже три дня не могу дозвонится до адвоката и его помошницы!!!

Получил бланк для контрольного рентгена еще 6,10,сходил в поликлинику там ничего толком не было, и теперь никто не отвечает....

Хотелось бы узнать как получить отчёт за проделонаю работу? и вернуть денги?

 

Приходите с договором, пишите заявление и получаете деньги.

Какой у Вас район? Телефоны офиса тоже не отвечают?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

На форуме им напишите, а лучше приезжайте в офис.

 

Ведь понимать их надо стараться -- я как-то заехал у моего адвоката, не смотря на молодые годы, седых волос что ли прибавилось. Сейчас же призыв -- представляете, сколько там возни!

 

Конечно, понятно, что хочется побыстрее да попроще, но не всегда это возможно. Читал форум люди и по году решали свой вопрос. И решили.

 

А насчет не отвечают на телефоны -- судебные заседания днем, а вечером всегда отвечают. Даже на форуме отвечают.

 

Приедьте вечером -- поговорите. Все вменяемые люди там -- объяснят все, извинятся, если что. Вплоть до Чаплыгина - он всегда на мобильный отвечает.

 

Не могу сказать, что удовлетворен скоростью решения вопроса, но на вопросы всегда есть ответ и он всегда адекватен -- это самое главне. Легко, законно и надежно -- наш с Вами вопрос не решить нигде. IMHO

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...