Перейти к содержанию

Как правильно оформиться на работу


Гость densky

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как быть?!http://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/new/icon_sos.gif Прохожу службу в Москве(МЧС России) Жена сидит дома с 8месячной дочкой. Год проработал, естественно неофициально, на канале кабельного телевидения, сейчас встала острая необходимость легализовать мою деятельность. Начальник готов заключить со мной договор в рамках Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 24.07.2007)

Глава II. ПРАВА И СВОБОДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ,

ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ Статья 10. Право на труд

пункт 7. 7. Военнослужащие не вправе:

 

заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы.

Подскажите как составить договор, должность предположительно КОНСУЛЬТАНТ. И как в воинской части урегулировать этот вопрос.http://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/new/icon_sos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военнослужащие осуществляют в основном негласную трудовую деятельность. если вы хотите оставаться в рамках закона, вам необходимо оформляться в качестве педагогического, научного или иного творческого работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военнослужащие осуществляют в основном негласную трудовую деятельность. если вы хотите оставаться в рамках закона, вам необходимо оформляться в качестве педагогического, научного или иного творческого работника.

 

Уважаемый Владимир! Я это знаю! Вопрос в том, как конкретно написать в трудовом договоре, например, научно-технический консультант по вопросам ПО. Мне напишут так как я попрошу...Подскажите какую нибудь должность! И самое главное - надо ли ставить в известность командование, рапорт писать чтоб разрешили вести эту деятельность во внеслужебное время согласно пункта 7 ст.10 закона "О статусе военннослужащего" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваша деятельность подпадает под определение разрешенных, ставить командование в известность необходимости нет (при условии, что вапше служебное время не будет существенным образом затронуто). наименование должности, к сожалению подсказать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...