Перейти к содержанию

Сегодня мне звонил Военком...


Гость klaus8

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Сегодня раздался звонок на мобилу, номер незнакомый... Я куда то спешил, и сдуру взял и ответил сразу. Бывает(...

Военком предложил мне приехать в свой ВК (300 км.), якобы пройти мед коммиссию. понятно что ехать вариантов нету...

И я вот тут подумал, что может быть можно вдуть им какую нить справочку и пусть до весны подождут...

Спавку могу сделать, но вот как это сделать красиво и правильно, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не бери трубку. Предыдущего разговора считай не было. Военкомат знает где живешь и где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане на мероприятия связанные с призывом должны вызываться повестками, которые выдаются под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знает, хочется просто что бы без головняков, каким нить документом сьехать... Можно просто теряться, но в этом случае родитель попадает. Чего не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и будет звонить - это не имеет ни какой юрид силы, повторяю Дениса - на все мероприятия вызываются 1. только повестками, 2. которые вручаются под роспись.

Другой вариант вызова не предусмотрен законом, а значит не действителен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пошутил кто? Откуда у военкома твоя мобила?

 

не исключено )

надо мной так друзья прикололись как-то, правда через 10 минут сообщили об этом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонил дядька из военкомата ещё в конце августа. Я с ним пообщался, он меня спросил "вы сможете сегодня приехать" я ответил

"нет сегодня я занят" он спросил "а завтра" я "думаю что смогу" он "ну тогда приезжайте к стольки туда то" я "да я понял приеду".

Как вы могли догадаться я всё ещё еду в военкомат!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сидел в ВК,ждал своей очереди к секретарю, чтобы получить повестку.Так как делать было нефиг, играл в какую-то игруху на мобиле.Потом меня вызывают в кабинет и я с мобильником в руке захожу туда.Секретарь дала повестку и говорит -"слушай,дай-ка мне номер своего мобильного тел."Тут я ох.л от наглости и с полной уверенностью, заявляю "А у меня его нет!!!:lol: "Она говорит "Аааа,ну тогда,ладно!!!"

Я выхожу из кабинета, и понимаю, что мой телефон у меня в руке!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и раньше звонили, но я принимал это как стебалово. Но вот полкан ни разу не звонил... Друзья не могли, они, как минимум фамилию военкома не знают. Короче, понятно полный игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сидел в ВК,ждал своей очереди к секретарю, чтобы получить повестку.Так как делать было нефиг, играл в какую-то игруху на мобиле.Потом меня вызывают в кабинет и я с мобильником в руке захожу туда.Секретарь дала повестку и говорит -"слушай,дай-ка мне номер своего мобильного тел."Тут я ох.л от наглости и с полной уверенностью, заявляю "А у меня его нет!!!:lol: "Она говорит "Аааа,ну тогда,ладно!!!"

Я выхожу из кабинета, и понимаю, что мой телефон у меня в руке!!:596:

 

касава!!! Мне бы твой прогон! Я б рад был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сидел в ВК,ждал своей очереди к секретарю, чтобы получить повестку.Так как делать было нефиг, играл в какую-то игруху на мобиле.Потом меня вызывают в кабинет и я с мобильником в руке захожу туда.Секретарь дала повестку и говорит -"слушай,дай-ка мне номер своего мобильного тел."Тут я ох.л от наглости и с полной уверенностью, заявляю "А у меня его нет!!!:lol: "Она говорит "Аааа,ну тогда,ладно!!!"

Я выхожу из кабинета, и понимаю, что мой телефон у меня в руке!!:596:

:lol:

да нормально.

спросила бы: "а это што????"

сказал бы КПК - они все равно нифига в этом не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сидел в ВК,ждал своей очереди к секретарю, чтобы получить повестку.Так как делать было нефиг, играл в какую-то игруху на мобиле.Потом меня вызывают в кабинет и я с мобильником в руке захожу туда.Секретарь дала повестку и говорит -"слушай,дай-ка мне номер своего мобильного тел."Тут я ох.л от наглости и с полной уверенностью, заявляю "А у меня его нет!!!:lol: "Она говорит "Аааа,ну тогда,ладно!!!"

Я выхожу из кабинета, и понимаю, что мой телефон у меня в руке!!:596:

 

 

ЗАЧЕТ))):lol:

хехехе)) сцуко))) там тупые и наглые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может секретарь хотела познакомиться поближе с юными мальчегами ;) :biggrin:

 

а вообще так и сказать "не дам!". Пусть по записанному домашнему звонят если им вдруг захочется общения. Ибо нех!

"спросила бы: "а это што????" " - не их это дело, что у тебя из собственности есть! За такой вопрос моск не потрахать - незачётно!

 

В военкомате парни на телефоне слушали музыку. Врач не выдержала и вышла требовать, что б нахрен выключили... как вы думаете как далеко её послали? ;)

а тут, блин, номер спросили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может секретарь хотела познакомиться поближе с юными мальчегами ;) :biggrin:

Извиняюсь за офф.

Думаю многие знают, что в ВК очень часто имеются сотрудники женского пола и мододого возраста.Некоторые :censored: ,но есть и очень даже ничего!:biggrin:

Дак вот одна такая "ничего" проводила со мной что-то вроде беседы, психологической что ли.

Ой я бы ей ДАЛ....:lol: и номер телефона и адрес, где квартира свободна!!!

А вообще, так как мы живем не на западе,в гос. учрежд.надо быть как можно дипломотичнее, потому что они люди нервные а законно попортить жизнь могут.Я не имею ввиду, что надо жопу им лизать, а просто решать проблему более грамотными методами.

Вот вам яркий пример:Этот же секрктарь спросила меня:Тебе на заседание ПК, на какое число повестку давать?А мне тогда очень нужно было время и я попросил,чтобы дала на более позднее число.

Вот так и получается, что многое зависит и от вонючей секретарши.

 

А стоило мне только открыть пасть- начать качать права про собственность, думаю она бы и не стала спрашивать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...