Перейти к содержанию

Берут ли с букетом болезней?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. в 2002 году меня поставили на учет. В удостоверении написали: ГОДЕН С НЕКОТОРЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО СТ 66. Мне было 18 лет.

Сейчас я закончил учится в универе. Здоровье ухудшилось. Начал ездить по больницам. Выяснились следующие заболевания: сколиоз (искривление 8 градус), остеохондроз, кифоз, плоскостипие третий степени (одна нога короче другой), артроз какого то там сустава. Сходил на ЭКГ. Диагно поставили: аритмия левого желудочка сердца. И сказали чтобы шел еще к кардиологу. Затем проходил тест на жизненный объем. Сказали, что объем почти в норме, но есть отклонения на выдохе. Послали к пульманологу.

Скажите, с таким букетом болезней могут забрать?

Прислали повестку на 11 число. Проходил я вышеперечисленное обследование для себя на прошлой неделе. Могу я в военкомате ссылать на это обследование? Все справки и снимки имеются на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России могут забрать с чем угодно :( Делай справки и всё доказывай! А так, вы уже только по плоскостопию можете откосить! На счёт других болячек, проконсультируйтесь у врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, по -поводу заболеваний проконсультируйтесь у наших врачей на мед.форуме. Что касается Вашего букета болезней, мой совет, не надо жаловаться на все и сразу, выберите один два диагноза и идите по этим направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного самый оптимальный путь - плоскостопие 3 степени. Имеющиеся мед. документы, конечно, примут во внимание (не забудьте предъявить их врачам, по плоскостопию снимки и описание снимков - хирургу), но направят на дополнительное мед. обследование для выставления диагноза в реестровой больнице. В больнице отлежите, диагноз в Акте поставят - плоскостопие 3 ст. и на призывную комиссию, решение ПК - ограничено годен, зачислить в запас, выдать ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...