Перейти к содержанию

Сроки предоставления отсрочки призывной комиссией


Гость sro4no

Рекомендуемые сообщения

Я в настоящее время учусь в институте. Защита дилома 20.12.2007. Я работаю на пол ставки на предприятии, предоставляющем отсрочки. На полную ставку меня оформят в тот же день, как только я защищу диплом. У меня есть диплом бакалавра. Все бумаги связанные с отсрочкой, обещают выдать в тот же день. Успею ли я оформить отсрочку в военкомате, ведь я недавно узнал, что отсрочка выдаётся призывной комиссией, а если они специально протянут время до 1-ого января 2008года(когда выдача данного типа отсрочек прекращается) и скажут, что они не успели, и всё тут... Есть ли какие-нибудь сроки в которые призывная комиссия обязана рассмотреть мои документы относительно предоставления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будет законное право на оформление отсрочки в период с 20 до 31 декабря 2007 года. Судя по всему, придется постараться, чтобы это сделать. Ваше главное оружие--настойчивость, знание своих прав, игнорирование провокаций и просьб явиться после нового года и т.п. Ну и фантастическая скорость предпринимаемых действий =)

 

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело защищайте ваш диплом и устраивайтесь на работу на полный рабочий день, если это предприятие подподает под ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

НА РАБОТУ В КОТОРЫЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕПОСРЕДСТВЕННО

ПО ОКОНЧАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УСЛОВИЯХ ПОЛНОГО

РАБОЧЕГО ДНЯ ГРАЖДАНАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТСРОЧКА

ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ НА ВРЕМЯ ЭТОЙ РАБОТЫ - постановление правительства РФ от30.12.1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше главное оружие--настойчивость, знание своих прав

:imho:

 

 

Вот поэтому и интересно:

 

Есть ли какие-нибудь сроки в которые призывная комиссия обязана рассмотреть мои документы относительно предоставления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в настоящее время учусь в институте. Защита дилома 20.12.2007. Я работаю на пол ставки на предприятии, предоставляющем отсрочки. На полную ставку меня оформят в тот же день, как только я защищу диплом. У меня есть диплом бакалавра.

 

Все остальное удалил.......Вам сейчас "обязаны" предоставить отсрочку.......

Подчеркнул. Устраивайтесь на полный рабочий день, все остальное -по согласованию с руководством.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки вопрос !!!

 

????????Есть ли какие-нибудь сроки в которые призывная комиссия обязана рассмотреть мои документы относительно предоставления отсрочки??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае поступить нужно иначе, оформиться на полный рабочий деь и перевестись на заочно.

 

Бакалавр та есть?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное дата подачи документов!! просите в ВК (настаивайте), чтобы поставили на копиях документов, которые Вы оставите у себя, дату принятия документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предосталяется поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы.

 

Если вы офрормлены на услоиях полного рабочего дня, то имеете право на данный вид отсрочки уже сейчас.

Я считаю, что право на данную отсрочку вы приобрете с момнта принятия вас на работу на уловиях полного рабочего дня. А далее нести все необходимые документы в ВК, как описли коллеги выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...