Перейти к содержанию

уточните пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

где то слышал, что в этот призыв не будут призывать даже с погашенной условной судимостью? Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по точнее кто нибудь может сказать, коллеги? Пока не призывают-это как? Повестки мне исправно приходят, думаю, если сходить по ней в РВК то они и не обратят внимания на мою погашенную условную судимость и отправят кирзачи примерять....Кто нибудь может уточнить? и какие документы тогда нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не подлежат призыву на военную службу граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не подлежат призыву на военную службу граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

 

Вопрос с погашенной. Ответ есть?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по точнее кто нибудь может сказать, коллеги? Пока не призывают-это как? Повестки мне исправно приходят, думаю, если сходить по ней в РВК то они и не обратят внимания на мою погашенную условную судимость и отправят кирзачи примерять....Кто нибудь может уточнить? и какие документы тогда нужны?

 

Нормативно-правового акта нет. Дэ ЮРА)) -да, ДЭ ФАКТО -нэт.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну товарищ полковник, как Вы себе это представляете? Меня примут где нибудь,привезут в РВК, посмотрят мой приговор по погашенной уже в позапрошлом году судимости и отпустят? Такое вообще случалось когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения порядка в воинских коллективах и ....лиц с судимостью( погашенной, не погашенной) ...на военную службу не призывать

 

приблизительно так.

 

Никого не призывают, если вы конеШно не настаиваете.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...