Перейти к содержанию

Хронический уреаплазмит


Гость Andrey49

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы задать вопрос про уреаплазмиты. Примерно с 17 лет на протяжении 3-4 лет возникают проблемы: боли в простате и жжением при мочеиспускании (периодически 1-2 раза в месяц). Сейчас 23. От воеккомата был направлен на узи,(в моче обнаружился белок) брюшная полость в норме, простата имеет паренхально диффузные изменения. В течении 2 лет лечился от уреаплазмита не лечится.

Болен плазмитами примерно с 18 лет документальное подтверждение потерено.Если суббурно написал я извиняюсь(хочу в армию но не отправляют с сентября) Возможна ли мне отсрочка от армии по поводу болезни или нет и попадает ли эта болезнь под 1 ст. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете воспользоваться 1-й статьёй: Кишечные инфекции, бактериальные зоонозы, другие бактериальные болезни, вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы, другие инфекционные и паразитарные болезни:

пункт "а" - не поддающиеся или трудно поддающиеся лечению.

Но скорее всего военкомат захочет применить 6-ю статью.

Сифилис и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем:

пункт "в" - первичный, вторичный, скрытый сифилис, гонококковая и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (мягкий шанкр, паховая лимфогранулема, паховая гранулема, негонококковые уретриты).

В этом пункте предусмотрена категория "Г" - отсрочка на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...