Перейти к содержанию

I need HELP


Гость Jarik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне исполняется 18 лет 12 мая, успеют ли меня забрать в армию? когда заканчивается весенний призыв? И собственно что посоветуете что бы в армию не попасть в институт поступать буду летом. Из болезней только плоскостопие 2 степени, может быть что-то сердцем ( в детстве стоял на учете, но пока не факт, собираюсь обследоваться) вроде все..

Что делать и чего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне исполняется 18 лет 12 мая, успеют ли меня забрать в армию? когда заканчивается весенний призыв? И собственно что посоветуете что бы в армию не попасть в институт поступать буду летом. Из болезней только плоскостопие 2 степени, может быть что-то сердцем ( в детстве стоял на учете, но пока не факт, собираюсь обследоваться) вроде все..

Что делать и чего не делать?

 

Теоретически успеют.

 

Можно просто тянуть время и поступать в ВУЗ, только уточни ещё, есть у тебя отсрочка или нет? Т.к. с 2008 года одна отсрочка по обучению уже будет. Для подстраховки можешь сесть на больничный чтобы не забрали.

А так, на мой взгляд, у тебя есть 5 месяцев чтобы найти заболевание, в мае сходить в ВК и получить Военный билет и об армии больше никогда не вспоминать.

К плоскостопию второй степни должен быть артроз второй степени, так что уточни этот момент. ЧТо с сердцем??? Хотя об это советую написать уже в медецинскую часть этого форума. И конечно продолжай что либо искать ещё. У всех что-то есть...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать вполне могут. Пока есть время ищите основания для освобождения. Даже если их будет недостаточно, появится повод максимально затняуть процесс, а там уже возможно будет получить отсрочку по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать вполне могут. Пока есть время ищите основания для освобождения. Даже если их будет недостаточно, появится повод максимально затняуть процесс, а там уже возможно будет получить отсрочку по обучению.

и на любое нарушение со стороны ВК (даже самое маленьекое) - подавать в суд. А суд тебя освободит как мин. 1-2 призыва :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, буду стараться ) посмотрим что из этого выйдет.. )

 

Успехов тебе!))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать в ряды ВС успеют, т.к. весенний призыв проходит с 1 апреля по 15 июля.

Если у вас есть плоскостопие 2 ст., советую вплотную заняться данным направлением. У вас должно быть продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии для получения категории "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросту игнорировать повестки от ВК... всего лишь 2 месяца...

 

А если остановят и попросят предъявить документы - что Вы тогда будете советовать????

 

 

 

В данном случае лучше заняться медициной, хотя бы, чтобы выиграть время и были законный снования для обжалования решения ПК, а затем уже оформлять отсрочку по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...