Перейти к содержанию

помощь специалиста(кардиология)


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! у меня сложилась такая ситация.... заканчиваю институт в 24 года и идти в армию во столько то лет я считаю бредом.... приду будет 26.... Вот у меня вопрос как можно сделать так что бы не ходить..но есть и свои заморочки...во первых когда то я поступал в военый институт и все мои карты болезни хорошо подработаны работниками военкомата(нет или были вырваны листы с некоторыми историями болезни,например об укусе в детсве энцифолитным клещем... были выдран диагноз о сотрясении... и.т.д)... дак вот когда я проходилкоммисию мне надо было проходить кардиолога,дак вот после 2-3 раз мне постоянно в военкомате не нравилась кардиограмма какие то проблемы с сердце(проблемы сердца с нагрузкой)...в итоге эту кардиограмму прошел мой друг..(но в воен институт так и не поступил пошел в гражданский).. посовейтуй к какому врачу мне обратиться с жалобами на сердце...как себя вести,какие жалобы говорить, что пить, есть.... слышал что пьют энергетич напитки в неогранич кол-вах, пьют элеотерокок перед снятием кардиогаммы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! у меня сложилась такая ситация.... заканчиваю институт в 24 года и идти в армию во столько то лет я считаю бредом.... приду будет 26.... Вот у меня вопрос как можно сделать так что бы не ходить..но есть и свои заморочки...во первых когда то я поступал в военый институт и все мои карты болезни хорошо подработаны работниками военкомата(нет или были вырваны листы с некоторыми историями болезни,например об укусе в детсве энцифолитным клещем... были выдран диагноз о сотрясении... и.т.д)... дак вот когда я проходилкоммисию мне надо было проходить кардиолога,дак вот после 2-3 раз мне постоянно в военкомате не нравилась кардиограмма какие то проблемы с сердце(проблемы сердца с нагрузкой)...в итоге эту кардиограмму прошел мой друг..(но в воен институт так и не поступил пошел в гражданский).. посовейтуй к какому врачу мне обратиться с жалобами на сердце...как себя вести,какие жалобы говорить, что пить, есть.... слышал что пьют энергетич напитки в неогранич кол-вах, пьют элеотерокок перед снятием кардиогаммы.....

 

Поищите сначала реально существующие заболевания у себя, прежде чем начинать симуляции. Тем более что сотрясение было, укус энцифалита...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите сначала реально существующие заболевания у себя, прежде чем начинать симуляции. Тем более что сотрясение было, укус энцифалита...

 

2 Акуувшмук...читаем внимательно тему написано кардиология... читаем дальше...карта хорошо редактировалась,так что нет никаких упоминаний об этих болезнях..т..к при посткпленнии в военные училища и вузы строгий отбор по здоровью.. тем более я поступал в летное а там в 10 раз строже отбор..там вплоть до снимков околоносовых пазух делать надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите сначала реально существующие заболевания у себя, прежде чем начинать симуляции. Тем более что сотрясение было, укус энцифалита...

 

2 Акуувшмук...читаем внимательно тему написано кардиология... читаем дальше...карта хорошо редактировалась,так что нет никаких упоминаний об этих болезнях..т..к при посткпленнии в военные училища и вузы строгий отбор по здоровью.. тем более я поступал в летное а там в 10 раз строже отбор..там вплоть до снимков околоносовых пазух делать надо было

...как читаем???не знаю через строчку что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Акуувшмук...читаем внимательно тему написано кардиология... читаем дальше...карта хорошо редактировалась,так что нет никаких упоминаний об этих болезнях..т..к при посткпленнии в военные училища и вузы строгий отбор по здоровью.. тем более я поступал в летное а там в 10 раз строже отбор..там вплоть до снимков околоносовых пазух делать надо было

...как читаем???не знаю через строчку что ли???

 

Без грубостей только, пожалуйста))))

 

Читаю как раз внимательно... Ответ врача будет только завтра вечером...

Вы думаете, что раз у вас там что то "редактировали" то шансов нет?? Делаете новое обследование и предоставляете документы в ВК. Здоровье не стоит на месте и имеет свойство портится. Оставляю Вас в гордом одиночестве.

Адиос

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнями сердца занимается врач кардиолог. Поэтому рекомендую его посетить.

Применение всевозможных стимуляторов вполне может изменить частоту сердечных сокращений, вызвать экстрасистолы.

Так же рекомендую посетить врача невропатолога, так как Вы перенесли черепно-мозговую травму и нейроинфекцию. Рекомендую дополнительно выполнить компьютерную или магнитно-ядерную томографию головного мозга, эхоэнцефалографию, ультразвуковую допплерографию головного мозга.

Результаты исследований можно будет потом сообщить мне для оценки Ваших шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел пару старых выдраных листов из карты... дак вот там от 2001 года запись..

нормально е расположение оси сердца...ритм синусовый с чсс 54-57в1...неполная блокада правой ножки пучка гиса усиленный биопатенц левого желудочка.... экг повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С даннным заключением ЭКГ надеяться на освобождение от призыва не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...