Перейти к содержанию

19 ВВК, гламиронефрит и оф. запаса...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я офицер запаса, мне 22 года, в феврале закончил институт. На меня лежит приказ о призыве. В сентябре этого года я лежал в больнице, где мне поставили диагноз гламиронифрит (через пол года должны поставить хронический гламиронефрит). Из военкомата меня направляют на переосвидетельствование в 19 ВВК. При этом объяснили, что врачи там жадные и сдерут с меня кучу денег.

Возникает вопрос: как мне себя там вести, с кем ругаться и чего требовать? А так же достаточно ли гламиронефрита оф запаса и могу ли я требовать отсрочки до момента постановки хранического?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие хронического гломерулонефрита должно освободить офицера запаса от призыва. Если призовут, нужно доказывать свою правоту через суд. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре или соответствующих областях, то можете обратиться на помощью в наши офисы, где Вам обязательно помогут наши юристы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он хранический мне надо будет подтверждать через пол года. Военкомат должен предоставить мне отсрочку на это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас сохраняются патологические изменения в моче, то Вы можете рассчитывать на отсрочку на 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...