Перейти к содержанию

Хочу "ГОДЕН"


Гость Mister

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня проблемы со зрением, и не только. Скоро приписная комиссия, и насколько я знаю, они могут направить на дополнительное обследование. Можно ли обойтись без него, если я на 100% согласен с отметкой "годен"?Т.е. может ли комиссия закрыть глаза на незначительные проблемы со здоровьем, если призывник проявляет интерес к службе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. может ли комиссия закрыть глаза на незначительные проблемы со здоровьем, если призывник проявляет интерес к службе????

Ну если учесть, что они закрывают глаза, даже если призывник не проявляет интереса к службе, то твои шансы велики!

Главное выучи последнюю строчку с буквами наизусть, чтоб, не дай Бог, не подумали, что у тебя проблемы со зрением!

Все остальные болезни скроешь! :cowboy:

Ты главное справок не давай никаких! И если в мед.карте есть какие-то отметки - возьми ее в поликлинике и сожги! Чтоб следов не оставить! А то ведь по запросу ВК амбулаторные карты успешно перекочовывают в ВК без твоего ведома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблемы со зрением, и не только. Скоро приписная комиссия, и насколько я знаю, они могут направить на дополнительное обследование. Можно ли обойтись без него, если я на 100% согласен с отметкой "годен"?Т.е. может ли комиссия закрыть глаза на незначительные проблемы со здоровьем, если призывник проявляет интерес к службе????

 

ИМХО:пообщайся со своим комиссаром,я думаю он тебе поспособствует в отправки в войска...На призывной комиссии,просто говори,что жалоб на здоровья нет,и тебе очень хочется пойти служить.....на этом твой вопрос будет закрыт,в твою пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе очень хочется пойти служить.....

В этот момент они могут подумать, что тут что-то неладное)) А может он провокатор! Или ревизор! Проверяет, как работают ВК! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вообще уклоняться от обследования?Есть,что скрывать?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно и бывает. У тех, кто не хочет служить, все документы и болезни липовые (по мнению ВК). А с теми, кто хочет действуют строго по закону ни на шаг не отступая. Закон подлости или как обмануть трамвай:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зайдешь к окулисту увидишь таблицу с шрифтами, по ней тебе будут проверять зрение. Как правило показывают 2 строчку с низу. Пока окулист будет смотреть твою мед. карту попробуй подойти поближе к этой таблице и поизучай ее. Ну а в принципе проблем думаю не будет. Подойди к нач. 2 отделения, скажи что ХОЧЕШЬ служить и можешь быть уверен он посодействует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:пообщайся со своим комиссаром,я думаю он тебе поспособствует в отправки в войска...На призывной комиссии,просто говори,что жалоб на здоровья нет,и тебе очень хочется пойти служить.....на этом твой вопрос будет закрыт,в твою пользу...

не навязчивое предложение откосисть по психу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди тут анус рвут, штобы закосить, выискивают несуществующие болячки и раздувают их до состояния "почти труп", платят бешеные деньги за аспирантуру, да еще и масги себе там ипут иногда. А ты сам хочешь идти в армию???

напрашиваеца вопрос, как из одного известного фильма: "Дядя Петя, ты дурак?":shocking:

 

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???? Работу найди и радуйся жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???? Работу найди и радуйся жизни!

 

Ну например одногрупник у меня сам хочет идти в армию, хотя вполне мог бы и освободиться достаточно легко... На вопрос "зачем?" он говорит: "Хочу отдохнуть от всего... От дома, родителей, собак, от всего..."

Так что кто-то для разрядки хочет служить))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например одногрупник у меня сам хочет идти в армию, хотя вполне мог бы и освободиться достаточно легко... На вопрос "зачем?" он говорит: "Хочу отдохнуть от всего... От дома, родителей, собак, от всего..."

Так что кто-то для разрядки хочет служить))

 

пипец, но коментс.

я вот тоже ненавижу родителей, однако я прекрасно понимаю, что, вернувшись через 2 года, я опять попаду в родительский ад. Так какой смысл тогда? Может лучше эти 2 года поработать и, наконец, избавица от них? (я в хорошем смысле :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногрупник на 3м курсе сдал на летней сессии все экзамены досрочно ради того чтобы уйти в армию. И ушел. Вот так. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногрупник на 3м курсе сдал на летней сессии все экзамены досрочно ради того чтобы уйти в армию. И ушел. Вот так. :bud:

:lol: :lol: :lol: :lol:

ндяяя :)

человек тут в одной теме хочет руку себе сломать :lol:

а твой знакомый добровольно пошел. да еще и торопился сессию побыстрее закрыть для этого :lol: пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например одногрупник у меня сам хочет идти в армию, хотя вполне мог бы и освободиться достаточно легко... На вопрос "зачем?" он говорит: "Хочу отдохнуть от всего... От дома, родителей, собак, от всего..."

Так что кто-то для разрядки хочет служить))

 

Да уж лучшего дома отдыха и не сыскать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблемы со зрением, и не только. Скоро приписная комиссия, и насколько я знаю, они могут направить на дополнительное обследование. Можно ли обойтись без него, если я на 100% согласен с отметкой "годен"?Т.е. может ли комиссия закрыть глаза на незначительные проблемы со здоровьем, если призывник проявляет интерес к службе????

 

блин МИСТЕР, вот из-за таких как ты, попадает и тем людям которые не хотят служить....в военкомате говорят вон у парня со сзением плохо, и он мог не служить...но он пошел, так что и ты пойдешь...

армия - это потеря жизни на срок службы, еслиб не военкомат, то я бы не обламывался на своей работе, у меня планировалось повышение с января месяца, но так как пришлось ходить п врачам пришлось уволиться на небольшой срок((((

 

работай, учись, строй свою личную жизнь!!!!

да уж зажег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин МИСТЕР, вот из-за таких как ты, попадает и тем людям которые не хотят служить....

да лано, из-за таких, как он, план призыва немного пополняеца :)

и таким как мы хоть немного полегче :)

так что, парень, ты еще и друзей своих захвати в армию, нас меньше дергать будут :)

 

работай, учись, строй свою личную жизнь!!!!

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...