Перейти к содержанию

Что такое ВВК и с чем его едят???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я офицер запаса, мне 22 года, в феврале закончил институт. На меня лежит приказ о призыве. В сентябре этого года я лежал в больнице, где мне поставили диагноз гламиронифрит. Из военкомата меня направляют на переосвидетельствование в 19 ВВК. При этом объяснили, что врачи там жадные и сдерут с меня кучу денег.

Возникает вопрос: как мне себя там вести, с кем ругаться и чего требовать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно же не ругаться. если у вас есть заболевание, вам необходимо решать создавшиеся проблемы законным путем. если нет, поищите иные способы решения проблемы, например использование права на отсрочку. из практики достоверно известно, что фарух (председатель 19 ввк) освидетельствовал граждан по категории "А" непосредственно после хирургического вмешательства. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все переосвидетельства по инициативе военкомата должно быть бесплатные, или пусть платит военкомат, не трать на них бабло, я тоже по глупости в кардиологическом центре все обследования за свои деньги сделал, чтоб типа отвязались в военкомате, а они уроды меня раз, и на призыв, так что деньги не трать, им нужно , пусть сами договариваються, тяни время, оно на тебя работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...