Перейти к содержанию

Устройство на работу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Устраиваюсь на работу. в анкете написал что не служил по причине не годен по состоянию здоровья(на самом деле никогда не был на комиссии и не был в военкомате и вообще мне уже 28лет,а заниматься военником не хочется,это наверняка долгая история). на собеседовании наверняка спросят про ограничение и не помешает ли работе,

Какой диагноз мне лучше подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без военника всю жизнь будешь мучаться. Иди в военкомат, получи военник. Если тебе больше 27 лет то это не особо долгая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без военника всю жизнь будешь мучаться. Иди в военкомат, получи военник. Если тебе больше 27 лет то это не особо долгая история.

 

полностью поддерживаю!!!не затягивайте с военником,он в любом случае ещё не раз Вам нужен будет...а с военкоматом не будет очень много проблем,если Вы подойдёте к этому вопросу правильно,я думаю Вы понимаете о чём я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без военника всю жизнь будешь мучаться. Иди в военкомат, получи военник. Если тебе больше 27 лет то это не особо долгая история.

 

В военкомате не любят таких как я и будут тянуть с выдачей.да еще и комиссию проходить. А на работу хочется побыстрей устроиться,а военником позже займусь,благо график работы позволет этим заняться. выходные в будние дни будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате не любят таких как я и будут тянуть с выдачей.да еще и комиссию проходить. А на работу хочется побыстрей устроиться,а военником позже займусь,благо график работы позволет этим заняться. выходные в будние дни будут

 

В военкомате в принципе никого не любят если так рассуждать. С выдачей ничего не будут тянуть, они к Вам в силу Вашего возвраста интерес уже потеряли... Наверно дадут штраф в 500 рублей. Больше ничего. Так что не врите лишнего. Просто скажите что в период призывов у вас либо были отсрочки, либо вы болели. А что то надумывать... Оно Вам надо на новом месте начинать с обмана??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате в принципе никого не любят если так рассуждать.

Ну почему же? К добровольцам-патриотам они относятся вполне, так сказать...Даже с отеческой любовью :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? К добровольцам-патриотам они относятся вполне, так сказать...Даже с отеческой любовью :ditsch:

 

ну да, ну да))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Если бы в нашей стране это было существенно - ограничение по устройству на работу для тех, кто не служил, то работали бы только одни женщины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...