Перейти к содержанию

вопросик


Рекомендуемые сообщения

Меня признали годным к военной службе, и начался период жалоб ,постоянные написания уведомлений в разные инстанции.

Вот у меня вопрос какой толк в этих уведомлениях? (краем уха слышал чтоб не искали сотрудники милиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сразу поправим:

во первых вы не жалуетесь! Жалуются в детском саду маме на то что отобрали игрушку.

Вы обжалуете незаконные действия.

Уведомления желательно написать в ментуру чтобы не искали, да.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно если у меня ко всему этому на данный момент отправлены документы в суд на обжалование призывный комисии и так же по этому поводу написаны уведомления в мвд,прокуротуру и военкомат , то я могу исключить такую возможность что ко мне домой,на работу придут сотрудники милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно если у меня ко всему этому на данный момент отправлены документы в суд на обжалование призывный комисии и так же по этому поводу написаны уведомления в мвд,прокуротуру и военкомат , то я могу исключить такую возможность что ко мне домой,на работу придут сотрудники милиции?

 

Да, так точно!

В период судебного разбирательства по поводу обжалования решения Призывной Комиссии приостанавливаются все мероприятия связаные с призывом на военную службу. Так что в этом отношении можете спать спокойно!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук ну как бы судебное разбирательство ещё не началось только отправлены в суд бумаги и написаны уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук ну как бы судебное разбирательство ещё не началось только отправлены в суд бумаги и написаны уведомления

 

если Вы только отправили бумаги,то это уже означает,что Ваше дело находится в производстве,следовательно все решения по-поводу Вашего призыва приостанавливаются до мемента,пока суд не вынесет судебное решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или военному комиссару соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии или военного комиссара приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации, военным комиссаром соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, так как в случае обжалования решение призывной комиссии приостанавливается, соответственно оно не может быть реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите копии жалобы, а также уведомлений и докментов свидетельствующих об отправке данных документов и предъявляйте их сотрудникам милиции, которые будут интересоваться вашими делами с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился ребенок, но мы не состоим в официальном браке. Имеют ли право призвать меня на военную службу сейчас, либо только по достижении ребенка трехлетнего возраста? И какие документы нужны для предоставления в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...