Перейти к содержанию

Не дают звание лейтенанта!!!


Гость SchutzStaffeln

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я с Украины, если сможете хотя бы подсказать, буду благодарен. У меня такая ситуация-прошел кафедру, сдал аттестацию, гос,всё остальное, но по ошибке не донес группу крови и меня не включили в приказ на присвоение звания лейтенанта. Теперь после выпуска, мне в универе на кафедре говорят что они ничего сделать не могут т.к. Министр обороны отдельно на меня приказ не будет подписывать и они не смогут показать мое движение, в новый приказ внести тоже не могут. В военкмате говорят, что кафедра должна заниматься присвоением, они не могут. Меня турают туда сюда. Я не знаю куда идти, меняя ведь учили, был заказ, не могут же просто не дать звание. Документы я донес. Не пойму то-ли им лень, или действительно, подскажите, а то на Украине подобных форумов нет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю вы учились и живете в Киеве. У нас с вами совершенно разное законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, т к действительно разное зак-во. Думаю надо добиваться, чтоб Вас внесли в след приказ (с выпуском след года).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...