Перейти к содержанию

Перевод из военкомата в другой военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Незнаю куда отнести эту тему, поэтому пишу тут. :val:

Все дело в том что родителям моего молодого человека дают квартиру, где он так же прописан. И естественно надо переводится из военкомата в военкомат. После чего начнется прописка на новое место жительства и переезд. Но есть единственное "НО". Как и любая мать, боится что его заберут, так как одна повестка уже была, а он не явился в военкомат. Меня интересует как проходит перевод. И могут ли его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Незнаю куда отнести эту тему, поэтому пишу тут. :val:

Все дело в том что родителям моего молодого человека дают квартиру, где он так же прописан. И естественно надо переводится из военкомата в военкомат. После чего начнется прописка на новое место жительства и переезд. Но есть единственное "НО". Как и любая мать, боится что его заберут, так как одна повестка уже была, а он не явился в военкомат. Меня интересует как проходит перевод. И могут ли его забрать?

 

Пусть дожидается окончания призыва и потом осуществляет перевод из одного ВК в другой. Вне призыва забрать не смогут.

А сейчас...думаю, что появлятся в военкомате появлятся не стоит если нет законых оснований для отсрочки.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук

Огромное спасибо! Насколько я знаю призыв до 15 января?

 

Нет, до 1-го января. А до 15-го это праздники вроде)))

 

Пожалуйста!

 

П.С.Завтра ещё загляните в этот топик. может люди Вам ещё чего по Вашему сообщению ответят)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после 15 января появляться можно смело... только бухие работники военкомата, наверное, не сразу поймут, что вашему молодому человеку нужно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, после 15 января появляться можно смело... только бухие работники военкомата, наверное, не сразу поймут, что вашему молодому человеку нужно... =)

 

Ну это понятное дело! Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повестку,скорее всего предложат заплатить штраф.По Закону он до 500 рублей.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности" осенний призыв проходит с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какой смысл менять военкоматы если вы хотите игнорировать повестки? Перепрописывайтесь на всякий случай в межпризывой период а военкомату не сообщайте:) пусть какое то время поищут на старом месте:) потом при попытке взять штраф ссылайтесь на истекший срок давности

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется составлять новую тему, поэтому пишу так. Кто нибудь знает что за справка формы Ф6 в ОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...