Перейти к содержанию

Повестка для получения военного билета


Гость Гриша К.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В военкомате в октябре 2007 г. направили на мед. обследование в больницу, в неврологию. Пришел в военкомат после опследования в указанный день (21 октября), принес акт. В результате после посещения невролога, она мне сказала зайти еще к хирургу и терапевту, хирург мне сказал что мне уже написали статью что я не годен, ну я еще зашел к терапевту и спустился в ту комнату где лежит личное дело, там уже звали меня, сказали, что я не годен, и дали подписать повестку для получения военного билета, сказали принести 3 штуки фото 3x4 матовые.

 

Повестка на 19 декабря с отрывным корешком, я распислася на нем, его оставили в военкомате. Изображение повести прикладываю к сообщению: http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=294&stc=1&d=1196718734

 

Так как незнаю процедуру получения военного билета, есть сомнения по поводу даннйо повести и всего с этим связанного. Никто из знакомых таким образом военный билет не получали.

 

ВОзможно кто-то получал военный билет таким образом, или просто кто-то хорошо в этомразбирается и может подсказать на сколько это все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё правильно!!!можешь даже не переживать!!!прийдёшь в указанный день,отдашь фото,и тебе скажут,когда прийти непосредственно за военный билетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но здоровье лучше - это факт! )

согласен на все 100% Я бы лучше заплатил за военник 5500$ чем сидеть со спиной и еще болякой....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже охота получить такую заветную повестку))) мечта каждого призывника наверное=\\:imho:

 

У миня такая повестка аж на 2011 год. До достижения 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Мне 22 года. Сегодня ходил в военкомат. Принес акт из горбольницы с заключением тромбоцитопатия. Наблюдаюсь у гематолога с 14 лет. Когда учился в вузе в горбольнице тоже ставили этот диагноз, но посылали на доп обследование в питер в институт гематологии на гороховой 4. ездил 2 раза в 2007 и 2008 году. в 2007 в эпикризе написали, что нарвушений не выявлено, а в 2008 что болезнь не исключена. Больще в питер не ездил. В 2010 в октябре сдал анализы в горбольницу, где заполнили акт и поставили диагноз тромбоцитопатия. Сегодня когда шел в военкомат думал что снова в питер отправят. Но посмотрлеи мою карту в корой записи с 14 у гематолога и акт, поставили группу годности что не годен. Мед карту забрали и приложили к личному делу. Дали повестку на 21 декабря на получение военного билета (фото прикрепил).

 

Вообщем, вопрос такой: Может ли комиссия поменять свое решение и направить меня на доп обследование? если направит это законно? и как мне действовать в этом случае? когда я приду 21 декабря мне сразу дадут военник? Стоит ли вообще переживать по этому поводу? Мне 100% его дадут?

 

Разъясните, пожалуйста.

_http://s60.radikal.ru/i168/1010/e0/8be701a17251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...