Перейти к содержанию

Мне 27 лет имею ребенка 2,5 лет, но прислали повестку в армию???


Гость BlackCrash

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер! У меня такой вопрос!

Мне 27 лет в феврале будет 28, плюс дочке 2,5 года. Года дава назад съездил в военкомат и предоставил им все документы кроме формы 9 ( не было прописки у ребенка), после этого мне поставили отсрочку до февраля 2007 года (мне 27), но просили привезти форму-9. Я благополучно на это забил. Прошло около 2 лет, за это время не было не одной повестки и тут на днях приносят повестку следующего содержания:

 

Гражданину____ проживающему___. В связи не явкой на мероприятие связанное с призывом на военную службу, в адрес начальника УВД отправлено письменное обращение об обеспечени Вашего прибытия на мероприятие связанное с призывом на военную службу силами сотрудников УВД???, предлгаю Вам явиться 6.12.07 В противном случае вы будете считаться уклоняющемся от призыва и понесете наказание в полном объеме предусмотренном..... бла-бла-бла.

 

Все бы ничего, но сегодня по месту моей прописки (славу богу там не проживаю) приходили 4 милиционеров???

 

Вот тут и Вопросик, насколько я понимаю у меня две отсрочки:

1) мне почти 28 лет

2) ребенку 2,5 года.

 

Соответсвенно какого, они докопались до меня? Или они хотят меня впаять на военные сборы, тогда отсюда вопрос, могут ли они меня забрееть на сборы, до наступления 3 лет моему ребенку.

 

Сознаниме понимаю, что тут какая та лажа, на мондраж немного есть, да еще у нас сменился военком может просто чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлял Свид. о Браке и рождении, прошел медкомиссию. Только форму-9 не предоставлял, у нас приватизация была, только месяца 3 назад докум енты оформили.

Слать то слать, но зачем сегодня в гости приходили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что призыв в армию тебе 500% не грозит, старый ты больно. Кроме того, если у вас действительно оформлена надлежащим образом отсрочка по ребенку, то и на сборы дергать не должны. Финты с милицией вообще непонятны.

 

Скорее всего вас хотят забрать на сборы, либо чтото очень-очень сильно напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще нет смысла переживать!!!у вас уже не призывной возраст....можете сами прийти в военкомат,и принести форму 9,после чего,военкомат должен заняться оформлением военного билета для вас...А по-поводу того,что милиция приходила,также можете это дело скинуть на бездарность нашего военкомата...Вообщем не дожидаясь прихода за Вами милиции,просто сходите в военкомат сами,и вопросы все снимуться,и Вы будете спокойно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю они меня и на сборы не могут отправить, пока меня не зачислят в запас и не выдадут военник. Которого у меня конечно нет!

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы!!!какие сборы,когда у Вас элементарно нет военного билета,и Вы не зачисленны в запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: Мде.... такого чудачества я от своего военкомата не ожидал. Просто паспортистка из военкомата знает мою мать в лицо и пару раз просила ее, чтобы я принес эту форму-9. Видать их там за отчетность плющить начали, вот и запустили машину по запугиванию лохов, честно говоря мою мать в шок загнали, да и я немного растерялся, но спасибо форуму. Я иду к тебе военкомат))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военком,смело....отпишитесь потом по-поводу того,как разрешилась Ваша ситуация,очень интересно будет узнать....удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...