Перейти к содержанию

Дело срочное.


Рекомендуемые сообщения

Штука такая: в моём военкомате нет врача дерматолога, сейчас я направлен на обследование по поводу позвоночника, но скорее всего написанное в акте будет не в мою пользу. Ещё наблюдаюсь в Кож. вен. диспансере с диагнозом витилиго, распостранённый процесс. Могу ли я, когда приду с актом по позвоночнику показать справку из КВД с диагнозом и расчитывать на выдачу акта в КВД. Кому показывать справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно 62- статье Болезни кожи и подкожной клетчатки необходимо иметь распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Под распространенной формой гнездной аллопеции понимается наличие множественных (3 и более) очагов облысения диаметром не менее 10 см каждый, а при слиянии плешин - отсутствие роста волос на площади свыше 50 процентов волосистой части головы.

Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.

К пункту "г" также относятся очаги витилиго на лице, являющиеся косметическим дефектом.

Вы вполне можете надеяться на то, что показав справку из КВД, Вас направят по акту к дерматологу.

Справку следует показывать хирургу, который как правило в военкоматах выполняет обязаности дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...