Перейти к содержанию

Такой вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:пришла повестка из военкома,пришла в виде почтового конверта на лицевой стороне,формы повестки вообще не указанно!!!отправителей является районный военком,в этой повестки просьба принести форму 26,хотя я её приносил в прошлый призыв,и просьба принести водительские права,которые я ещё не получал,но в автошколу закончил прошлой зимой!!!вопрос вот в чём:почеиу меня просят принести форму 26 районный воекном,когда я относил её на призывной пункт в канцелярию???в чём подвох??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело,что тут кажется какой-то подвох!!!форму 26 приносил полгода назад,зачем её опять приносить,я не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просьба принести водительские права,которые я ещё не получал,но в автошколу закончил прошлой зимой!!!

 

причем здесь права тоже не понятно...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация:пришла повестка из военкома,пришла в виде почтового конверта на лицевой стороне,формы повестки вообще не указанно!!!отправителей является районный военком,в этой повестки просьба принести форму 26,хотя я её приносил в прошлый призыв,и просьба принести водительские права,которые я ещё не получал,но в автошколу закончил прошлой зимой!!!вопрос вот в чём:почеиу меня просят принести форму 26 районный воекном,когда я относил её на призывной пункт в канцелярию???в чём подвох??

 

С павами явно шняга. На интересе играют, мол чтоб ты поинтересовался что же это все-таки такое. А вот ф26 моги посеять. Хотя тоже странно. Если из ВУЗа не отчисляли, я бы забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...