Перейти к содержанию

Форма N5 что это?


Гость Мокс

Рекомендуемые сообщения

Жил себе не тужил, но вот сегодня пришло письмо из военкомата с формой 5. Просят явиться и оформить документы, т.к. на руках временное удостоверение оф. запаса. :biggrin: И вот овпрос возник, могут меня там сцапать, если приду. Или лучше дождаться 01.01.2008 и весной сходить, всего-то осталось пару недель ))) И кстати - это действительно факт, что после 01.01.2008 оф.зап. призывать не будут, приказа по мне не было еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил себе не тужил, но вот сегодня пришло письмо из военкомата с формой 5. Просят явиться и оформить документы, т.к. на руках временное удостоверение оф. запаса. :biggrin: И вот овпрос возник, могут меня там сцапать, если приду. Или лучше дождаться 01.01.2008 и весной сходить, всего-то осталось пару недель ))) И кстати - это действительно факт, что после 01.01.2008 оф.зап. призывать не будут, приказа по мне не было еще????

 

Судя по всему, приказ на тебя уже есть. Мысли твои правильные. До 1 января 2008 года в военкомат нельзя соваться даже под дулом пистолета. Да и после 1 января не торопись бежать, поглядим как дела сложатся.

 

А вообще да, есть закон, по которому офицеры запаса с 1.1.2008 года исключаются из числа лиц, подлежащих призыву. Осталось дождаться и посмотреть, как этот закон заработает.

 

PS. Скорее всего ближайшие дни будет обострение внимания к твоей персоне. Двери сам не открывай если ктото в дверь позвонит. Будь настороже, это не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...