Перейти к содержанию

Ленинградцы подскажите.


lisy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Парень с работы хочет поехать со знакомыми в Питер на новый год.Парень этот продолжает святое дело уклонения от армии.Насколько мне известно в Питере отлов производится наиболее жестко.Всвязи с этим хочу спросить 30 и 31 числа случались ли прецеденты попадания в военкомат?Призыв до 31, но реально отправку в войска последний раз делают примерно 28 числа.Как в этом плане обстоят дела с Московским Вокзалом.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Парень с работы хочет поехать со знакомыми в Питер на новый год.Парень этот продолжает святое дело уклонения от армии.Насколько мне известно в Питере отлов производится наиболее жестко.Всвязи с этим хочу спросить 30 и 31 числа случались ли прецеденты попадания в военкомат?Призыв до 31, но реально отправку в войска последний раз делают примерно 28 числа.Как в этом плане обстоят дела с Московским Вокзалом.

 

Довожу до вашего сведенья!

В прошлом году...моего друга призвали 31 декабря в тот момент,когда мы у него дома уже водочку попивали!Пришли трое..и увели под локотки!

Расслабились немного!!!!!Так,что бдитеьность надо не терять.даже з 2 минуты до Нового Года!

Что касаеться,Московского Вокзала..так там всегда милиция на особом положении..Это же Вокзал..(объект стратегического назначения:biggrin: )...

Будьте бдительны!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько замечал в середине декабря менты очень бесятся по поводу отлова , был даже свидетелем что в клуб приехали и граждан призывного возраста заберали оттуда (клуб "Артика") 22 декабря прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверно есть какая-нибудь законодательная база чтобы их в клуб не пускать.Это же не маски-шоу которое наркоманов ловит.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв осуществляется в период с 01 октября по 31 декабря. Новый год, конечно всеми любимый праздник и, кроме того - время чудес. Но кто сказал, что чудеса бывают только хорошие? Возможность того, что вместо Деда Мороза к Вам наведается сотрудник военкомата, а вместо Снегурочки будет его сопровождать сотрудник доблестной милиции, остается. Поэтому расслабляться гражданам, подлежащим призыву, сильно не стоит и Новый год встречать где-нибудь вне дома.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...