Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!


Гость Igor333

Рекомендуемые сообщения

право на отсрочку имеют занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), или не достигли возраста 18 лет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за ответ, т.е., если я вас правильно понял и мои родители(либо кто-то один из них), не имеют других родственников (18-55(60) лет) и не находятся в домах престарелых и др. гос. заведениях, то по закону, я обязан за ним(и) ухаживать и поэтому имею отсрочку? Верно, или нет? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. С 1 января 2008 года данная отсрочка прекращает своё существование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...