Перейти к содержанию

повестка форма 22


Гость asid

Рекомендуемые сообщения

вот пришла в почтовый ящик на днях повестка .... как ее восприниматьобращение в письменной форме к родителям что если типа ваш сын не придет на комиссию то согласно статьям 31 и 21,5 и 21,6 ну и в конце 328....в случае неявкивоенкомат обратитца в РОВД.....

вопрос!!! мне обязательно туда ити или этого всего лишь развод?и меня пытаюцца запугать.т е могули я уклоница от повестки......сам я повестку не получал и ничего не подписывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мера психологического воздействия. Если вы не расписывались, то никакой ответственности не "нисёте".

 

Положение о призыве:

7. Вручение повесток производится под расписку работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими ответственными за военно - учетную работу должностными лицами (работниками) организаций, а также ответственными за военно - учетную работу должностными лицами органов местного самоуправления, как правило, не позднее чем за 3 дня до назначенного срока явки призывников на заседание призывной комиссии или призывной пункт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...