Перейти к содержанию

Военкомат не чешется.


Гость Artfri

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года. 1.5 года назад отчислился с 4-го курса ВУЗА, осенью 2006 года был звонок с военкомата, я пришел расписался в повестке на этот день. Далее мне дали направления на анализы и отпустили, сказали придти в понедельник. Ну я анализы сделал ток в пятницу, звонил в военкомат, мне сказали потом подойдешь. Ну я подумал сами позвонят или повестку пришлют, а они ни ответа ни привета. Примерно год назад сменил место работы, у знакомого устроился, мне начальник кадров сказал что они должны оповещать военкомат, но про меня забыли типо. Щас я хочу сменить место работы и боюсь что на новом месте обо мне вспомнят. Насколько это реально и могут ли мне отказать в приеме на работу из-за того что у меня ток приписной на руках? И еще что могло прозойти в военкомате, что про меня забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла ф.26 не дойти, могли просто дело затерять -- что вряд ли.

 

Скорее всего никто про Вас не забыл и расчитывать на то, что удастся так дожить до 27-ми -- не советую.

 

(У меня был похожая ситуация. Я понял, что никто про меня не забыл только когда увидел на пороге квартиры людей в погонах).

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повестки нету, по телефону ко мне не звонят, хотя осенью 2006 позвонили, самому к ним что ли идти? И почему все еще нету людей в погонах, дома я вечером часто бываю, на старой работе, мной не интересовались я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27-ми еще долго, поэтому советую пройти медицинское обследование и заручившись поддержкой юристов (специализирующихся на данном вопросе) -- пойти в военкомат имея медицинские документы и знание своих прав (а также страховку в виде доверенности на имя адвоката).

 

Т.е. лучше начать чесаться самому, пока военкомат успокоился, чем решать вопрос по факту принудительной доставки в РВК.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...