Перейти к содержанию

Помогу остаться служить в МСК


Гость *WISER*

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно.

Интересует? Пишем о себе :

Состав семьи

Образование свое и членов семьи

Наличие загран паспартов в семье

наличие судимости у себя и чл семьи( в т.ч. погашенной)

 

Возможен запрос дополнительной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно

 

А что эта за гуманитарная помощь то такая если не секрет, а полностью откосить за бесплатно нельзя ;))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр (насчет "откосить" бесплатно) -- только в мышеловке.

 

А насчет остаться служить в Мск -- все вполне понятно. Нужны адекватные люди на службу, вот их и ищут -- и данные для первичного понимания адекватности запрашиваются соответствующие.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр (насчет "откосить" бесплатно) -- только в мышеловке.

 

А насчет остаться служить в Мск -- все вполне понятно. Нужны адекватные люди на службу, вот их и ищут -- и данные для первичного понимания адекватности запрашиваются соответствующие.

 

 

 

Точно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет остаться служить в Мск -- все вполне понятно. Нужны адекватные люди на службу, вот их и ищут -- и данные для первичного понимания адекватности запрашиваются соответствующие.

 

А что уже такая нехватка адекватных призывников, что через сайт искать начали.

Ну это так мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один адекватный товарищ, служит сейчас на центральном сборном пункте. Попал туда по знакомству. Так может где на Сахалине сейчас служил )) Правда этот товарищ строит дачу одному сапогу ) Но в защиту скажу, что домой иногда ездит, почти каждый день, ну и подрабатывает потихоньку. Так что это однозначно лучше чем где-нб в Задрищенске служить )

 

*WISER*, а подмосковным помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже такая нехватка адекватных призывников, что через сайт искать начали.

 

Я думаю, что да. Адекватные призывники -- стараются законным путем реализовать свое право на освобождение от призыва, я думаю, в 85% случаев, а может и больше....

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что да. Адекватные призывники -- стараются законным путем реализовать свое право на освобождение от призыва, я думаю, в 85% случаев, а может и больше....

 

 

Да уж... впринципе, можно и откосить от службы... Но не лучше ли отслужить в теплом и сытном месте?.. " Адекватный" призывник, не зная, куда его засунут и что будут делать с ним в части, естественно пытается откосить законными и незаконными способами, но, уверен, будучи спокойным за свою участь в армии, пойдет служить незадумываясь.

 

 

Мысли вслух (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Я не хочу служить вовсе не потому, что не знаю куда меня засунут и что будут со мной делать в части. Просто жаль потерянного времени. Целый год выкинуть. Тут кто-то уже писал, что если бы в армии давали бы навыки выживания в природных условиях, владение различными видами оружия, рукопашный бой итд итп, то стоило бы сходить. Вот в такую армию я бы пошел. А туда где копать от забора до обеда, красить снег и траву или даже бумажки перебирать или за компом сидеть - зачем? Мне и дома неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... впринципе, можно и откосить от службы... Но не лучше ли отслужить в теплом и сытном месте?.. " Адекватный" призывник, не зная, куда его засунут и что будут делать с ним в части, естественно пытается откосить законными и незаконными способами, но, уверен, будучи спокойным за свою участь в армии, пойдет служить незадумываясь.

 

 

Мысли вслух (с)

 

Совершенно с Вами согласен. Есть люди, которые не хотят служить из-за ожидаемого произвола, дедовщины и т.п. Им Ваше предложение должно быть интересно.

 

Есть же те, которые попадают под призыв, например, после исполнения ребенку 3-х лет, окончания аспирантуры и т.п. (в возрасте 25-26 лет) -- для них даже вариант отслужить в хорошем, надежном месте может оказаться неприемлемым. Кто будет содержать и кормить ребенка? В таком возрасте часто у призывников уже началась карьера (нередко удачно!) и "прерывать ее начало" никто не хочет.

 

С уважением!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только один вопрос, какой плюс будет если я с правами (категория В) пойду служить ???

 

 

Главное, чтоб человек был хороший (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно.

Интересует? Пишем о себе :

Состав семьи

Образование свое и членов семьи

Наличие загран паспартов в семье

наличие судимости у себя и чл семьи( в т.ч. погашенной)

 

Возможен запрос дополнительной информации.

 

Папа, мама, сестра и я))))

мое образование - среднеспециальное (незаконченное высшее, учусь на заочном и отсрочки нету...), мама - среднетехническое, папа - среднетехническое, сестра - высшее.

загран паспартов нету ни у кого.

наличие судимости нету ни какой, ни у меня ни у всех членов семьи...

вроде все...=\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы отслужил в теплом месте! Тока чтоб с 9 до 18, обед с 13 до 14 (бесплатный), а вечером - домой. Есть у вас такие теплые места?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...