Перейти к содержанию

Объясните, почему так?


Гость Alenka

Рекомендуемые сообщения

У меня парень в армии год. Я его жду, постоянно к нему приезжаю, звоню несколько раз на дню (потом такие счета приходят...). Привожу ему туда все. Все для него делаю. Но почему-то вместо благодарности одни упреки, выговоры. Он меня бросал раз 200 за год, раз в неделю стабильно. Хотя я ни в чем не виновата. Я болела, 3 недели дома сидела не вылезая, а он меня бросает, со словами "Я знаю что у тебя есть кто-то". Недавно пошутил: молде он кому-то позвонил, ему сказали что у меня кто-то есть(хотя это неправда), короче бросил. А на следующий день сказал что пошутил. У меня стресс был. А ему весело. Может он меня не любит, а использует? От него слова доброго не жождешься. Хотя говорит что любит и женится хочет, а на следующий день бросает. Почему так? Один день не написала, потому что денег не было на тел. и дом. тел. нет, так когда я ему на следующий день написала что люблю его, так он мне пишет что почти забыл про меня. Потом извинялся. Еще много таких историй есть, вы читать устаните. Так может это не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в стрессовой ситуации прибывает он. Де-факто он находится в местах лишения свободы, где все воспринимается несколько иначе.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень в армии год. Я его жду, постоянно к нему приезжаю, звоню несколько раз на дню (потом такие счета приходят...). Привожу ему туда все. Все для него делаю. Но почему-то вместо благодарности одни упреки, выговоры. Он меня бросал раз 200 за год, раз в неделю стабильно. Хотя я ни в чем не виновата. Я болела, 3 недели дома сидела не вылезая, а он меня бросает, со словами "Я знаю что у тебя есть кто-то". Недавно пошутил: молде он кому-то позвонил, ему сказали что у меня кто-то есть(хотя это неправда), короче бросил. А на следующий день сказал что пошутил. У меня стресс был. А ему весело. Может он меня не любит, а использует? От него слова доброго не жождешься. Хотя говорит что любит и женится хочет, а на следующий день бросает. Почему так? Один день не написала, потому что денег не было на тел. и дом. тел. нет, так когда я ему на следующий день написала что люблю его, так он мне пишет что почти забыл про меня. Потом извинялся. Еще много таких историй есть, вы читать устаните. Так может это не любовь?

 

Ваш аватар и аватар Lapusi ответ на ваш вопрос.(хотя возможно это одно и тоже лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень в армии год. Я его жду, постоянно к нему приезжаю, звоню несколько раз на дню (потом такие счета приходят...). Привожу ему туда все. Все для него делаю. Но почему-то вместо благодарности одни упреки, выговоры. Он меня бросал раз 200 за год, раз в неделю стабильно. Хотя я ни в чем не виновата. Я болела, 3 недели дома сидела не вылезая, а он меня бросает, со словами "Я знаю что у тебя есть кто-то". Недавно пошутил: молде он кому-то позвонил, ему сказали что у меня кто-то есть(хотя это неправда), короче бросил. А на следующий день сказал что пошутил. У меня стресс был. А ему весело. Может он меня не любит, а использует? От него слова доброго не жождешься. Хотя говорит что любит и женится хочет, а на следующий день бросает. Почему так? Один день не написала, потому что денег не было на тел. и дом. тел. нет, так когда я ему на следующий день написала что люблю его, так он мне пишет что почти забыл про меня. Потом извинялся. Еще много таких историй есть, вы читать устаните. Так может это не любовь?

 

Это Ваше сообщение. Потому что у парней в армии едет крыша. (это почти ответ Lanusi)

 

Почему у парней в армии едет крыша?

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

У меня парень в армии год. За этот год он столько раз меня бросал что и не вспомнить. Почему? Говорит что любит, а все равно раз в неделю ссоры стабильно, а то и чаще. Я к нему ездию каждые 2 недели, все ему привожу, все для него делаю, а ему еще и не нравится. Может быть хоть кто-нибудь объяснит в чем причина? Постоянные упреки, подозрения. За что? И при этом каждый раз просит прощения и обещает так больше не делать. Почему он так поступает, или это не любовь?

 

Это Lanusi123-похоже неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...