Перейти к содержанию

пара вопросов об актах дел идолжности...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам. Итак, возможно, это уже обсуждалось, но поиск через GPRS это боже мой...

Есть такое дело. Я занимаю якобы "мертвую" должность. Ну, типа держат "для блатных". Это в полку. А на самом деле службу прохожу за компом в штабе дивизии. Когда принимал эту должность, то мне сказали, что ничего на ней нет и не было никогда, но рапорт написать я должен. Я написал что принял, но акты предоставлю позже. Командование полка сначала не хотели на должность меня ставить - пок акты не принесу, но потом, как мой начальник позвонил и по башке надавал - тут же поставили. НО акты-то написать у меня попросту нет времени. Итак, вопрос:

1. При увольнении смогут ли на меня повесить что-либо? Я-то акты не принес, следовательно, вроде как и не материально ответственный...

2. Не возникнет ли при увольнении такая ситуация, что скажут - ты должность не принял и заставят выплатить все деньги за нее обратно?

3. Возможно ли написать рапорт о сдаче дел и должности, служить, но на должность не становиться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли за должность платят то ты на ней стоишь официально, а вот акты лучше не подписывать.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. действительно, здесь вопрос о вашей отвественности может вызвать спор.

2. нет, данные действия вы сможете оспаривать в установленном порядке.

3. нет, т.к. при зачислении в списки части вас назначают на должность приказом командира части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...