Перейти к содержанию

Псориаз, важна ли длительность ремиссии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос, если я предоставлю документы о том, что у меня есть псориаз, мне дадут акт, и там в итоге будет написано псориаз, согласно закону у меня становится категория годности "В", даже если псориаз есть просто в анамнезе, т.к. я читал расписание болезни и там про ремиссию псориаза не слова, в отличии от экземки?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, отсутствие кожных проявлений при любом кожном заболевании в военкомате воспринимается как отсутствие заболевания.

По крайней мере в Санкт-Петербурге это именно так. И нет разницы, экзема это или псориаз.

Если Вы хотите уточнить по повду московских военкоматов, можно обратиться в наши московские филиалы. Так как я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге и московской специфики не знаю.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вопрос такой:

Я из подмосковья,в платной клинике мне поставили диагноз псориаз,есть бляшки на локтях,ногах.Но так как я делал обследование для себя никаких справок не просил. Имею ли я право на отсрочку по данному заболеванию?где можно сделать все необходимые справки?можно ли у вас?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С псориазом призывать не должны.

Рекомендую посетить КВД по месту жительства и встать там на учёт. Посещение частной клиники в военкоматах как правило не приветствуют.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...