Перейти к содержанию

Что будет?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте не могли бы вы сказать,что будет если в етот призыв я непошел в армию, не стал подписывать никакие повестки так как ни ходил в военкомат.Решил пойти в следуйщий призыв.Будет ли за ето какая нибудь статья или что нибудь?????Если да то напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько лет? Нет повесток - нет ВК - нет армии. А раз Вы в "етот" призыв "непошли", может Вам и в следующий не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по закону, на все мероприятия связанные с призывом граждане вызываются повестками, врученными под роспись. т о повестки, кот. просто опустили я почтовый ящик или звонки по телефону - не действительны. и можно их игнорировать. но с другой стороны, в ВК есть отметки о том, что Вы были оповещены (тем более, что поставить "подпись" не так сложно). т о Вас могут объявить в розыск. кроме того, если попадете к милиционеру, кот попросит документы для проверки - тоже все печально закончится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я относила документы за сына в военкомат и "приятно"удивилась наличию кучи повесток с фальшивыми подписями сына в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я относила документы за сына в военкомат и "приятно"удивилась наличию кучи повесток с фальшивыми подписями сына в деле.

 

все убеждаюсь и убеждаюсь на сколько наглые люди в военкомате=\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел всё спросить да забываю, а что если ну вот так поймал сотрудник ВК и застаывил расписаться в повестке, а я возьму и поставлю фальшивую роспись (он же не знает как я расписываюсь), а потом если что, покажу паспорт, где графа роспись - скажу сравните -это не я, а ВК ещё и влетит за то, что подделал. Возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...