Перейти к содержанию

Подскажите?


Гость NO_body

Рекомендуемые сообщения

Вот значит в чем дело...

В 2005 году сразу после школы Я поступил в СПбГУТ, но в мае 2007 Я был отчислен за академическую неуспеваемость.

Во время весеннего призыва у меня нашли врожденный порок сердца Открытое Овальное Окно, и дали отсрочку по недобору веса:biggrin:

На этот призыв мне уже было обещали белый билет... Но отправили дело в обл.военкомат, а там меня отправили в обл.больницу, где мне диагноз "НЕ ПОДТВЕРДИЛИ"...

Вот теперь у меня повестка на 10.12.07

В сентябре этого года я поступил в колледж, и обучаюсь сейчас там на бюджетной основе...

Дадут ли мне доучится?

З.Ы: У меня 100% есть сколиоз(искривление позвоночника) С какой степени ставят "НЕ ГОДЕН"? Есть ли такая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связм с учебой отсрочку не получмте.

По медицине лучше подробно описать имеющиеся заболевания и попросить прокоментировать возможности освобождения на нашем медицинском форуме.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время весеннего призыва у меня нашли врожденный порок сердца Открытое Овальное Окно, и дали отсрочку по недобору веса У меня 100% есть сколиоз(искривление позвоночника) С какой степени ставят "НЕ ГОДЕН"? Есть ли такая статья?

 

так как достаточно сложно сказать без осмотра врача и не видя мед докумкнтов, рекомендую подойти на консультацию (осмотр) к нашим врачам. возможно были не корректно подготовлены мед документы, необходимо доп обследование и пр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...