Перейти к содержанию

Оформление и получение военного билета


Гость alex_

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!

Может и оффтоп (за что заранее извиняюсь), но более подходящей ветки я не обнаружил...

 

Дело такоё. Кадровичка, настоятельно рекомендует военный билет принести, а у меня его никогда не было.

В 15 лет, угодил на пожизненную инвалидность.

Уж не знаю как так вышло, но военкомат меня ещё ни разу не беспокоил.

Ни повесток, не звонков. Так что, дожив до 35-ти лет, не имею на руках ни каких документов "цвета хаки")))

 

А вопрос сопсна такой:

Интересует процедура оформления и получения этого самого военного билета...

Сколько времени займёт мероприятие? Необходимые документы? Объём суеты и беготни? Ну и так далее...

 

Можно всё это непосредственно в военкомате выведать, но ведь стоит тока показатся там - начнётся "беспокойство"...

Поэтому решил сперва здесь спросить.

Если всё это сулит мне неслабую беготню, суету и потерю нервных клеток,

так может сразу поискать более быстрый способ оформления? Или, как-то с отделом кадров разрулить "по доброму".

На крайняк, потянуть время кормя завтраками или шоколадками...

Получать его придётся наверное полюбому, но нет сейчас ни какой возможности плотно заниматся этим вопросом.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо явиться во 2-ой отдел РВК по месту воинского учета.Сделать устное заявление о желании получить ВБ.Пройти мед.комиссию и ждать вызова на получение военного билета.При наличии инвалидности никто препон делать не будет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого "беспокойства" не будет. Единственное подготовьтесь к походу в военкомат: возьмите документы, свидетельствующие об инвалидности, медицинские выписки, эпикризы, рентгеновские снимки и т. п. (при наличии таких документов шансы пройти медкомиссию в военкомате быстро гораздо возрастут), да, еще сфотографируйтесь - 4 фото ч/б, размером 3*4

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...