Перейти к содержанию

хочу уволиться


Гость Антон Сенев

увольнение по оргштатным  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. увольнение по оргштатным

    • можно
      2
    • нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Антон Сенев

Народ выручайте!!! Я молодой лейтенант служу в Спецстрое 5 месяцев, после выпуска попал в Грозный,естественно не по своему да. Щас нашу часть расформировывают и нас приписывают к другой в Карачаево Черкессии!!! Я хочу увольться по оргштатным. Не хочу упустить этот шанс! Но проблема в том, что я ни хрена не знаю по этому вопросу как и что мне делать! Очень на вас надеюсь ребята! Растолкуйте что мне делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволить вас в связи с организационно-штатными мероприятиями - право командира. вы можете подать соотвествующий рапорт, но окончательное решение будет за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не гласно в кадрах округа говорят, что был приказ по оргштатным не кого не увольнять.

Да я думаю, что лейтенанта фиг уволят. Согласно Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 статье 54 п. 8 пп. "в" Досрочное увольнение младших офицеров производится главнокомандующим видом Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военного округа, должностными лицами им равными и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лейтенант в армии на вес золота (потому что поймать его довольно геморройно, тьфу-тьфу... )

А ты уже пойманный! К тому же с опытом работы 5 месяцев. Конешно, никто не отпустит!

Но рапорт командиру конешно подать надо (ящик водки не забудь, штобы ему лучше думалось:yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволить вас в связи с организационно-штатными мероприятиями - право командира. вы можете подать соотвествующий рапорт, но окончательное решение будет за ним.

 

Владимир Геннадьевич, я думаю, что окончательное решение принимает даже не непосредственный командир военнослужащего, а вышестоящее начальство и кадры.

Даже если командир будет ЗА, то верхнее начальство и кадры могут не пропустить.

 

В любом случае теперь военнослужащий никаких рычагов влияния на ситуацию не имеет, кроме робкой подачи рапорта на увольнение по ОШМ.

А вот удовлетворят этот рапорт или нет - в ПОЛНОЙ компентенции нуменклатурного армейского командования и кадров.

 

Учитывая, какая сейчас напряженная кадровая обстановка в ВС РФ, нетрудно угадать, какое будет решение у командования и кадров...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...