Перейти к содержанию

помагите!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти.У меня к вам такие вопросы!?я уже около 2 лет скрываюсь от армии!Мне шли повестки я за них не расписывался!Даже один раз забрали в метро,но я дал денег и меня отпустили!По улице хожу с левым студенчиским и справкой о том что я учусь,менты ведуться!Проверят и отпустят!!А в этот призыв начилось что то!!!1 сентября ко мне пришел участковый,меня дома не было,мама ему сказала что я типо учусь,Он записал и ушел!А сегодня он мне позвонил домой,и сказал типо надо идти,все равно поймаем!А потом он сказал что надо решать этот вопрос!Типо до года можно потерпеть и все такое!Спросил кем папа работает!И сказал придти к нему на прием с отцом!будем решать этот вопрос!Он наверно денег хотел!У меня к вам такие вопросы!Надо ли мне к нему идти?Сколько примерно будет стоить военный билет?Болезней у меня нет!Что мне будет если я был в военкомате один раз всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Болезней у меня нет!

 

Есть)) У всех есть) Ты просто об этом не знаешь. По здоровью освободишься и получишь категорию "В" или "Д". Ты в Питере живёшь. поэтому я б на твоём месте сходил консультацию за 300 рублей в "Призывник", где доктор убедить тебя в обратном и подскажет в каком направлении лучше обследоваться! Можешь активно пользоваться мед.форумом.

Так что не растраивайся!

 

П.С.Военики здесь не продают)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лучше пусь батя один сходит и пробьет скоко стоит (с тобой не надо, а то всучат там че-нить на подпись и хана)

Может мент этот недорого сделает.

Вощем надо узнать.

Но ваще военники стоят от 3х баранов до 4000 баксов (зависит от города и военкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность. На практике тебе могут предложить 2 варианта:

1. Сесть, причем не условно.

2. Пойти служить.

 

Ищи закнные основания для освобождения от призыва.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить никуда не надо,а совет с "Призывником" или Городской военной коллегией адвокатов и обследованием состояния здоровья очень правильный.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бате моему вручить ничего же не смогут?????и вот мне знакомая предлогала зделать военник через какого то офицера!даешь ему деньги и я типо служу в части!!!так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность. На практике тебе могут предложить 2 варианта:

1. Сесть, причем не условно.

2. Пойти служить.

 

Ищи закнные основания для освобождения от призыва.

 

а я же могу все обставить так что он сядит!!но тогда я пойду служить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице хожу с левым студенчиским и справкой о том что я учусь,менты ведуться!Проверят и отпустят!!

 

Часто проверяли?

Каждый раз отпускали или хоть раз были проблемы?

А что же когда поймали Вас на Ленинском проспекте - студень и справку не показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконных вариантов решения вопроса не перечесть.Перед этим рекомендуется обратить внимание на уголовный кодекс и проконсультироваться у юриста,чтобы потом поменьше сидеть.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обычно проверяли менты когда с друзьями в машине сидим!они подъедут документы посмотрят и отпустят!!!!!в метро пару раз останавливали!я дал студенчиский он спросил с какого района,я сказал с кировского!он отпустил!а это было на пл.Востания!А на Ленинском у меня не было ни справки ни студенческого!был еще день или 2 до призыва!!!!!!!а в списках я был!!!!!Денег с собой не было я позвонил сестре она приехала дала денег и все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обычно проверяли менты когда с друзьями в машине сидим!они подъедут документы посмотрят и отпустят!!!!!в метро пару раз останавливали!я дал студенчиский он спросил с какого района,я сказал с кировского!он отпустил!а это было на пл.Востания!А на Ленинском у меня не было ни справки ни студенческого!был еще день или 2 до призыва!!!!!!!а в списках я был!!!!!Денег с собой не было я позвонил сестре она приехала дала денег и все!!!!!

 

Наводит на мысли...

Может в том, что вас так часто останавливают, виноват ваш внешний вид?

Я не являлся в военкомат в течение 4-х лет, из них 3 года я постоянно ездил на метро. За это время меня 1 раз остановил в метро мент, притом вне призыва: я уронил жетон рядом с турникетом, полез его доставать, чем и вызвал подозрение в попытке бесплатно пройти.

 

Обычно бритая голова,раскошная кожаная куртка и модные спортивные штаны в сочетание с кепкой и кроссовками добавляют у милиционеров интереса к вашей персоне.

 

А о кавказской национальности и набитой спортивной сумке через плечо я вобще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хожу в обычной куртешки!!!!!никакаго гламура и всякой такой фигни!!!!!!!!!!!!!я тоже часто ездил и меня не останавливали!!!!!кому как везет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в тот единственный раз у меня нашли плоскастопия!!!!но никуда не направили!я тогда учился!!!!это мне дает шанс отмазаться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хожу в обычной куртешки!!!!!никакаго гламура и всякой такой фигни!!!!!!!!!!!!!я тоже часто ездил и меня не останавливали!!!!!кому как везет!!!!!!!!

 

Ну, если Вы считаете, что всё, что я перечислил выше, относиццо к гламуру... :)

А вобще, действительно, здоровых людей не бывает - всяко чё-нить врачи найдут.

Тем более, если человек с таким количеством восклицательных знаков пишет - это медику уже о чём-то должно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто очень эмоцианальный.и я считаю это не плохо!!!!а вот многие вы здесь пишети а хоть кто нибудь служил??или все такие как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря, такой вопросик, если кто знает. ПО идее ведь пишут, что призывник обязан по закону незамедлительно явиться по закрытии больничного без дополнительных повесток.

И настал такой случай, например, что повестка была на 13 декабря, взял человек больничный на эту дату и закрыл его 28-го. Ну и соответственно не явился в этот призыв ни 28-го, ни позже. Считается ли это законом уклонением от ВС и может ли суд признать призывника виновным по статье "уклонение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконных вариантов решения вопроса не перечесть.Перед этим рекомендуется обратить внимание на уголовный кодекс и проконсультироваться у юриста,чтобы потом поменьше сидеть.

 

знаю большое кол-во примеров когда люди именно покупали военник и живут хорошо,так что "призывник" не самай быстрый и действенный способ решения проблемы, особенно если нет стоящего заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас и не заставляют обращаться в "Призывник"!!!

"Призывник"-это законный способ освобождения от ВС!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да можно перемещаться по городу и не попадаться ментам! На окраины можно ездить на маршрутном такси, в центре - пешком. Патрули обходить, их обычно видно... Если припрет ехать на метро, им нужно пользоваться в период с 12-00 до 16-00... В это время ментов там обычно нет... Если приходится идти в метро, где явно есть менты, то лучше будет пристроиться за каким-нибудь парнем, а лучше компанией... При этом держаться в трех-четырех шагах от них... Вобщем, все...

Если останавливает милиция, отвлекать их внимание и бежать!!! В метро со своего поста им далеко не деться, а на улице в своих шмотках и со все йаммуницией - не догонят, тем более физподготовка у патрульных оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...