Перейти к содержанию

Ответ нужен как можно быстрее.


Гость Ильфар

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня к Вам вопросю У меня энурез. Но его мне не подверждают. Лежал в республиканской больнице, была финоборбиталовая (блин, слово то какое) проба, которая оказалась положительным. Но цистоскопия заключила: Алексеева "Шрамма" отрицательно, и выписали акт: "энурез по урологическим данным не подверждается." Говорят это может быть по линии невропатолога, а он даже не стал со мной разгаваривать. Скажите пожалуйста, как подверждается диагноз, и что мне делать с этими не хорошими людьми. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энурез является заболеванием, которое лечится двумя врачами: урологом и невропатологом.

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Самым главным подтверждением энуреза являются зафиксированные и подтверждённые медицинскими работниками факты ночного мочеиспускания в постель. По каждому такому факту необходимо составлять акт, подписанный несколькими очевидцами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...