Перейти к содержанию

Помогите расшифровать...


Рекомендуемые сообщения

Сделал повторно (уже в другом учреждении) рентген, чтобы посмотреть плоскостопие. Вот заключение не могу разобрать:

 

http://i006.radikal.ru/0711/be/bd3f30c9ea83t.jpg

 

http://i015.radikal.ru/0711/3a/36a24a981d7dt.jpg

 

Сразу извеняюсь за качество, снимал на мобилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори,не заметил!!!у тебя плоскостопие 2ст.+артроз 2 ст....ты имеешь шанс получить категорию "В" по 68 статье п. (б) расписания болезней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь шанс получить категорию "В" по 68 статье п. (б) расписания болезней....

Шанс это в лотерее :nono2:

А тут имеешь ПРАВО(!). :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс это в лотерее :nono2:

А тут имеешь ПРАВО(!). :yes2:

 

Ну ты же понимаешь,что нужно ещё своё право,уметь отстаивать....всё будт зависить от того,насколько велико у человека желания доказать своё право,и насколько сильно военокомат будет мешать тебе отстаивать своё право...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по плоскостопию 2 степени, сопровождающееся артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы, зачисление в запас и получение военного билета.

Для более точной оценки Ваших шансов хорошо бы было взглянуть на Ваши рентгеновские снимки, так как бывает, что встречаются добрые врачи и преувеличивают то, что имеется на снимках. В военкоматах, как Вы понимаете, добрых людей нет.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с утра(т.е. уже сегодня:yes2: ) ехать в военкомат. Я сделал копию заключения. Вопрос: Обязательно ли везти рентгеновские снимки? Военкомат по поводу плоскостопия может отправить на переосвидетельствование или как там называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компьютерная томограмма, то лучше взять, поскольку ее могут, насколько я знаю, тебе "распечатать" снова, даже если в ВК снимки потеряют.

 

Если рентген -- давно такого не видел, чтобы был просто рентген. Короче, я думаю, надо взять, а то только с бумажками, тем более копиями, могут и послать.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат как правило направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Рентгеновские снимки представлять в военомате однозначно нужно. Определять степень Вашего плоскостопия будут только по снимкам, а не по заключению рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...