Перейти к содержанию

Назначение на подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я оф.запаса. Если я уже прошел мед.комисию и меня признали годным. Могу ли я, когда меня решат призвать, прейти и сказать, что у меня обнаружили болезнь и предоставлю все необходимые справки?? Что будет дальше? Меня ведь военкомат направит на комиссию, которая не имея возможности поставить диагноз на месте направит меня на подтверждение диагноза. Они имеют право направить меня в определенное мед.учереждение или я в праве сам выбирать заведение?? И могу ли я пойти на подтверждение диагноза в то уереждение где мне его поставили??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически Вы можете выбрать лечебное учреждение для своего обследования, но на практике добиться этого у Вас вряд ли получится. Военкоматы направляют только туда, куда хотят они.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а должен ли платить призывник по напрвлению военкомата влечебном учреждении? Куликов сказал да должен денег нет у МО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже юридический вопрос. Платить призывник не должен. Дело то государственное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл медкомиссию, признали годным по группе Б-3 при неподтверждённой документально астме (на самом деле), военкомат направляет на обселдование в краевой центр и утверждает что у меня ничего не выявят и я пойду служить в войска связи с моей Б-3. Есть ли у меня шанс выявить болезнь при том что буквально на носу призыв. С детства не обследовался так небыло возможности а они машут перед моим носом пустой амбулаторной карточкой и говорят что я обсалютно здоров. При прохождении процедуры спирограммы даже дежурная врач меня незная поинтересовалась есть ли у меня астма и почему я так тяжело дышу. И ещё в 2000 ом году (мне тогда было 12 лет) перенёс тяжёлую операцию: острый гангренозно-перфоративный аппендицит, гнойный перетонит. находился в реанимации двое суток. Следует ли мне на этом заострять внимание. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно лечь на стационарное обследование для подтверждения астмы. После тяжёлой полостной операции могла возникнуть спаечная болезнь, для выявления которой нужно посетить хирурга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а вот ещё вопрос - я хотел по собственному желанию лечь в платный диагностический центр, но врач призывной комисси говорит что моё желание незаконно так как мне уже сть 18 лет и я теперь в призывной период просто напросто не имею права (показывал выписку из какого - то указа) и обязан ждать пока они зашевелятся меня направлять на обследование в свой стационар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для юридического форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...