Перейти к содержанию

Вопрос для служивших...


Гость priziv 2007

Рекомендуемые сообщения

Собсно, вопросов у меня 3 (sorry если глупость спрошу какую-нибудь!:cowboy:

1- у меня день рождение было 29 ноября(вчера:cowboy: ) мне надо идти в военкомат или ждать повестки?

2-Хочу служить в морской пехоте, занимался в воен. спорт. клубе, правда, разрядов нет никаких, рост 186, вес 83, тел- спортивное но есть одна хрень- на медосмотре (еще еогда в школе учился) в военкомате нашли 2 степень плоскостопия(ходил в больницу делать снимок) и я так понял из-за неё поставили Б1, отсюда второй вопрос- если я сейчас принесу снимок что у меня нет плоск. ., мне могут заменить категорию на A?

3-Где-то читал или кто сказал не помню, что в первую медкомиссию уже пишут "твой" род войск??И вообще, есть у меня шанс попасть в морпехи?

Знаю, что из нашего городка, в каждый призыв в Севастополь идут человек 150-200 если не ошибаюсь!

Заранее спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны вызвать повесткой. Но если очень хочется, можете сходить в военный комиссариат и напомнить о себе. На призывной комиссии не решается в какой вид войск вас направят. Но если по уже сложившийся практике из вашего горорда направляют в морскую пехоту, то у вас есть шанс. Конечно говорите о своём желании на призывной комиссии.

Что касается мед. документов, то могут поставить по имеющимся у вас, а могут дать акт для подтверждения в мед. учереждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос- "покупатели" с в/ч приезжают по определённому распорядку?Ну то есть положим 10.11.2007-13.11.2007- вдв, 14.11.2007- 18.11.2007- мотострелки...Или как?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны вызвать повесткой. Но если очень хочется, можете сходить в военный комиссариат и напомнить о себе. На призывной комиссии не решается в какой вид войск вас направят. Но если по уже сложившийся практике из вашего горорда направляют в морскую пехоту, то у вас есть шанс. Конечно говорите о своём желании на призывной комиссии.

Что касается мед. документов, то могут поставить по имеющимся у вас, а могут дать акт для подтверждения в мед. учереждение.

 

Меня дак ещё на медкомиссии в 11 классе приписали к пограничникам... Я так радовался ещё помню! А потом оказалось что не имеет значения куда тебя здесь припишут, один фиг на облостном сборном пункте куда перекупят там и будешь служить!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, о как с "покупателями"?-

 

"Цитата"Еще один вопрос- "покупатели" с в/ч приезжают по определённому распорядку?Ну то есть положим 10.11.2007-13.11.2007- вдв, 14.11.2007- 18.11.2007- мотострелки...Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...