Перейти к содержанию

Решение областной комиссии вынесено заочно?!


Рекомендуемые сообщения

Вчера я явился на краевой призывной пункт, отпросившись на работе. Просидел два часа. И меня так и не пригласили на комисиию. После завершения работы комиссии мне было заявлено, что решение по мне было принято заочно, причем не в мою пользу. Посоветуйте что делать, на кого можно написать жалобу? Думаю, на губернатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, решение ПК Вы можете обжаловать в вышестоящую ПК и/или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ты знаешь на каком основании ты являешься не годным к военной службе...то я бы тебе посоветовал:

1) взять выписку из протокола ПК о принятии решения годности по твую душу. Если не дадут по устной просьбе...пиши заявление на имя военного комиссара с копией...приносишь в канцелярию их, регистрируешь (на твоей копии должны поставить печать и дату о принятии). Далее еще раз просишь военного комиссара сделать выписку...опять откажет, значит они ошибаются как и многие военкоматы специально. (если кто-то думает что все, то я все выписки и копии получил без проблем по устной просьбе..да и РВК достаточно лояльно относится в отличии от областной...по крайней мере мой).

2)заявить письменно в военкомат о том чтобы тебя осмотрел врач, который тебе потенциально даст направление по твоей проблеме. Либо самостоятельно пройди обследование со своей мазой в каком-либо ЛПУ (желательно по месту жительства) и тогда:

- прикладываешь копию диагноза к завялению на имя военного-комиссара.

в случае отрицательного результата:

- на имя военного комиссара областного военкомата.

в случае отрицательного результата:

- оспариваешь в суде;

в случае отрицательного результата:

- оспариваешь в кассационном суде.

в случае отрицательного результата:

- против тебя кто-то прет...у тебя все таки не "маза"...весь мир сговорился.

 

В случае поджатых сроков, сокращай обращения к военному комиссару районного военкомата.

На данный момент я обжалую в суде решение ПК. Такой же призывник как и ты. Я лишь дал тот совет, что посчитал правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...