Перейти к содержанию

Если служить,то по-настоящему.что делать?


Рекомендуемые сообщения

У меня возникли проблемы...мне 11 декабря по идее надо явиться в военкомат!,хотя повестка уже цветастая,вроде как забирать будут...6 контрольная явка...

для начала мне понизили категорию...раньше была А-2,теперь Б-3...у меня проблема с соотношением рост\вес...195\67,зрение 0.3 и 0.4(я весь предыдущий день сидел перед монитором а ночью не спал совсем,зрение у меня обычно 0.1 0.2),никаких заболеваний не наблюдается,немного кривоват позвоночник,но это же не страшно...короче здоровье у меня отличное,просто день не лучший для комиссии был

куда меня могут забрать?(желательно подробней)

в ПВ,ВДВ,МП мне путь заказан?

можно ли добиться толкового направления и как?

что меня будет ждать на службе в плане возраста?

мне недавно стукнуло 20

 

просто поймите меня правельно.мне так и так придётся служить,и я хочу служить так,чтобы потом этим можно было гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя недобор веса!!!тебе должны были дать акт на обследование,и отсрочку минимум на полгода!!!!если в этот призыв попадёшь,то служить будешь 1,5 года...по-поводу своего зрения,зайди на мед.форум...врач-консультант,тебе ответит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в вышестоящую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не жалуюсь,у меня здоровье на пять балов...а можно договориться в военкомом на повторную мед комиссию?или того лучше,просто договориться в устной форме на смену категории?я знаю типа,который получил "без ограничений",но у него другая ситуация,он на проф потом пойдёт,типа другого выхода с его образованием нет,и я не знаю подмасливал ли он нача военкома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не жалуюсь,у меня здоровье на пять балов..

 

Святая наивность ) Вопрос в том, хочешь ты служить или нет? Если хочешь, то где? Я думаю, если ты заявишь военкому, что хочешь в ВДВ, то не возьмут из-за недобора веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не жалуюсь,у меня здоровье на пять балов...а можно договориться в военкомом на повторную мед комиссию?или того лучше,просто договориться в устной форме на смену категории?я знаю типа,который получил "без ограничений",но у него другая ситуация,он на проф потом пойдёт,типа другого выхода с его образованием нет,и я не знаю подмасливал ли он нача военкома...

 

Ехжайте во французский иностранный легион... Ближе к нику, так сказать, плюс за службу платят, плюс шанс стать гражданином ЕС... А в нашей разваливающейся армии и обезьяны могут смело служить - все равно никаких реальных боевых задач перед ними ставиться не будет, да и готовить к этому не будут...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе советовал дотянуть до следующего призыва и пойти на год.)))

Кстати, и мне ради ознакомления бы посмотреть, куда отправляют москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая наивность ) Вопрос в том, хочешь ты служить или нет? Если хочешь, то где? Я думаю, если ты заявишь военкому, что хочешь в ВДВ, то не возьмут из-за недобора веса.

 

а в МП или в погранцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в МП или в погранцы?

В МП вас с категорией годности к службе Б-3 не возьмут, в погранвойска сейчас срочников не призывают только контрактников.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобор. Хы вот у миня нидабор рост 176 вес 56 (похудел на нервной почве). Так как у меня отсрочка не по здоровью пришлось уговорить врача ПК написать вес 75 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...