Перейти к содержанию

люди, как платить штраф (за скорость? :))


4YBAK

Рекомендуемые сообщения

вощем, штрафанули (на посту, на камере показали тачку и скоко скорость :))

заплатил в сбербанке.

В коапе написано, што копию квитанции надо посылать кудата-там.

Надо ли?

Кто-нить платил штраф когда-нить через банк? (у мя все друзья всегда на месте разбираюца, даже спросить некого :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно так же как после аварии...мой друг платил штраф в збербанке,а потом носил квитанцию в отделение ГАИ по месту прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

а если им прям на пост завезти? (я на след неделе (если в армию не загребут) поеду мимо того поста, где штрафанули.

 

что будет, если долго не присыласть? суд и пени? заплатить я успел как положено, в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанцию необходимо представлять для того чтобы они тебя убрали из базы неоплаченных штрафов.

Но вроде бы как обязательное представление копии квитанции отменили.

Представлять надо в ГИБДД по месту жительства.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

а если им прям на пост завезти? (я на след неделе (если в армию не загребут) поеду мимо того поста, где штрафанули.

 

что будет, если долго не присыласть? суд и пени? заплатить я успел как положено, в течение месяца.

 

суда и пени быть не должно,если начнуть возникать,в квитанции указана дата оплаты,по идее у них тоже в базу должна заноситься информация о том,когда ты оплатил...насчёт здачи квитанции на пост не знаю,спроси у них сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в одной из тем прочел, што дпс-ники просто в конец ах*ели!

Уже в военкомат водят пойманных на дороге!!!

Так што на пост я по-любому не пойду, как и в местное отделение ГАИ!

Позвонил им, сказали моно отправить письмом по такому-то адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопросец:

если посылать письмо, в графе "от кого" лучше писать адрес прописки? (я там не живу)

Не хочеца палить фактический адрес (хотя я его уже пропалил, я похоже в военкомате оставлял телефон, они его знают, звонили как-то :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши прописку и не парься

а что до фактического номера,то они могут и по другому его добыть,не факт что ты сам спалил номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...