Перейти к содержанию

призывной возраст. Слухи.


Гость Алексей Р

Рекомендуемые сообщения

Закон "о воинской обязанности и военной службе"

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе)

 

Никаких изменений пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал самые разные цифры, и все они бред. 28 лет, 30, 33, 35, 45 лет. Все это я слышал от работников военкомата и/или военной кафедры :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работников ВК можно много чего услышать - очень хочется иногда всем подарить распечатку закона.

 

Не вносите панику - призывной возраст - до 27 лет.и никаких изменений не предвидется (на законодательном уровне таких предложений нет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал самые разные цифры, и все они бред. 28 лет, 30, 33, 35, 45 лет. Все это я слышал от работников военкомата и/или военной кафедры :shocking:

 

45????????:shocking:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в принципе правильно. 45 лет. Вы просто по ходу его не поняли. В 45 лет гражданин перестает быть военнообязанным и снимается с воинского учета.

Вот и полуается - в мирное время - до 27 лет, в военное + сборы - до 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно классно будет когда 19-летний сержант будет втыкать 45-летнему:lol:

 

Интересно многие в 45 лет ездят на сборы? Наверняка приедут, выпьют, закусят, постреляют и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в принципе правильно. 45 лет. Вы просто по ходу его не поняли. В 45 лет гражданин перестает быть военнообязанным и снимается с воинского учета.

Вот и полуается - в мирное время - до 27 лет, в военное + сборы - до 45.

 

Формулировка была такая... "Вот вы думаете закончили военную кафедру и теперь вас не призовут, а фигу вам! Вам хуже чем рядовым, их-то до 27 лет забирают, а вам или служить или до 45 лет бегать" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка была такая... "Вот вы думаете закончили военную кафедру и теперь вас не призовут, а фигу вам! Вам хуже чем рядовым, их-то до 27 лет забирают, а вам или служить или до 45 лет бегать" :biggrin:

 

блин это пипец какой то, бред бред бред... бегать до 45 лет это же ни какой жизни нормальной, уж лучше помоему отслужить пойти=\\\:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин это пипец какой то, бред бред бред... бегать до 45 лет это же ни какой жизни нормальной, уж лучше помоему отслужить пойти=\\\:shocking:

 

Спокойствие =) мало ли что они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто снова вносит панику?? призывной возраст не изменен - до 27 лет!!!

до 45 могут призвать на военные сборы, суммарно не более 12 месяцев за все время пребывания в запасе (до 45 лет) и не более 2 месяцев за один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно многие в 45 лет ездят на сборы? Наверняка приедут, выпьют, закусят, постреляют и назад.

 

Ну я тогда на сборы после 40 сам буду проситься если всё так было бы))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Далеко не все, однако прецеденты есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...