Перейти к содержанию

2008 год. что готовит?


Гость Акак

Рекомендуемые сообщения

слыхал что в 2008 году небудет отсрочки после среднего образования, даже если ты учишься в ВУЗ'е.

 

то есть если тебе 18 лет и ты еще не доучился в школе/техникуме , то тебя не заберут в армию. а как получишь среднее образование и поступишь в ВУЗ ,то тебя заберут с ВУЗ'а в армию. правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. если закончили, например, коллежд и при этом соответственно использовали отсрочку, то при поступлении в ВУЗ отсрочки не будет. Необходимо искать другие основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал что в 2008 году небудет отсрочки после среднего образования, даже если ты учишься в ВУЗ'е.

 

то есть если тебе 18 лет и ты еще не доучился в школе/техникуме , то тебя не заберут в армию. а как получишь среднее образование и поступишь в ВУЗ ,то тебя заберут с ВУЗ'а в армию. правда ли это?

Если до этого была отсрочка по учёбе в школе, то отсрочку по учёбе в ВУЗе предоставят. Во всех остальных случаях отсрочка по учёбе в колледже, ПТУ, техникуме вторую отсрочку по учёбе в ВУЗе не предоставят.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Мдя, это совсем не радует... :(

 

Вы не могли бы сказать что в моём случае произойдёт:

 

Мне 17.11.07 исполнилось 18 лет сейчас я учусь в колледже.

27 июля 2008 я получаю диплом т.е, как я понимаю, я не попадаю под призыв. Если я летом поступлю в МИФИ на факультет с военной кафедрой мне дадут доучиться в МИФИ или "заберут"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте сообщения выше от dimonshik. Заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. У меня Такая ситуация: я учусь в колледже и есть отсрочка до 2009-го. В этом году колледж объединили с институтом и теперь он является его частью. Есть ли возможность в этом случае получить отсрочку по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Такая ситуация: я учусь в колледже и есть отсрочка до 2009-го. В этом году колледж объединили с институтом и теперь он является его частью. Есть ли возможность в этом случае получить отсрочку по обучению?

Нет отсрочки по учёбе в ВУЗе у вас не будет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...