Перейти к содержанию

Посоветуйте по поводу направления в стационар с области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у невропатолога на призывной комиссии. Очень долго спорил с врачами, тыкал их в свой диагноз из акта и расписание болезней, они там что-то пытались говорить что у меня обращений мало. Короче, на годность я никак не соглашался, они выдали мне направление в мою больницу, чтобы я зашёл туда и взял направление в ОКБ и там лежал в стационаре. Потом они заполнят мои два акта и поеду снова на область. Это правильно, законно? Как лучше дальше действовать? Из планов пока что пробить у невропатологов врача, к которому он отправил и направить в больницу заявление с приложением всех доков. Это если пойду. Но может, можно обжаловать это направление в стационар? Чего ж они раньше-то не направляли? Плели про то, что в ОКБ направляет только областная, а в моей больнице по прописке типа так не делают. Я недопонял. В общем вот так. Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сообщить мне диагноз из акта. Ведь не зная диагноза сложно комментировать Вашу ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу:

Последствия ЧМТ (от 2000 г.), нейроинфекция в виде церебрального арахноидита, преимущественно в ЗЧЛ, с умеренно выраженными ликвородинамическими нарушениями. Дисциркуляторная энцефалопатия на фоне ВП-гипоплазии правой позвоночной артерии, преходящ. нарушение мозг. кровообращения. Астено-вегетативный синдром.

 

И сразу ещё вопрос: по моим наблюдениям, тут фигурируют сразу 3 статьи: 23, 24, 25. Так ли это?

 

P.S. ЧМТ зафиксировано в карте как просто трибуквы, то есть никаких документов об этом нет, так что конкретно за это сложно будет зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. В на правлении на дообследование указан диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия. Насколько я понял, любая степень этого заболевания подразумевает негодность. Так? И ещё одна врач мне говорила, что в молодом возрасте (22 года) не встречается эта болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, у Вас имеются все три эти статьи. С Вашим диагнозом Вас должны освободить от призыва. Но степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к тому, я ведь не согласился на вынесение положительного решения в мою пользу, следовательно, решения нет и я должен дообследоваться. Ну или хотя бы попросить решение городского ВК, но только непонятно, нужно ли будет потом весной всё равно допроходить область или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое встречается, но очень редко.

В любом случае решение об освобождении от призыва должно быть утверждено в призывной комиссии субъекта Федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...