Перейти к содержанию

Подскажите, как отправить...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как отправить копии заключений из больницы в РВК по почте?

 

Что для этого нужно. Все копии заверить наториально - это понятно.

 

И ещё один вопросик. Могу ли я отказаться (если попросит сделать РВК) делать повторно томографию и рентгеновские снимки, которые делал в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего нот. заверять, заверяют лишь копии актов, которые ты пройдешь по направлению военкомата. А те копии что ты пошлешь по почте будут лишь напоминанием о тебе, и еще подскажешь военкомосковскому врачу о своей болезни. Облучаться не больше одного раза в полгода, можешь отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественные российские нормы по лучевой нагрузке весьма обширны. Поэтому надеяться на то, что Вы можете отказаться от снимка, ссылаясь на большую лучевую нагрузку, не стоит. Существует два вида предельной нагрузки - разовая и годовая. Годовая доза, предусмотренная нормами, весьма большая. Со своими договорниками мы считали их лучевые нагрузки, но большого прока от этого не было.

КОПИИ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРЯТЬ В ТЕХ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯХ, ГДЕ ВЫДАВАЛИСЬ ОРИГИНАЛЫ. Нотариусы как правило этим не хотят заниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я за последнии 2 месяца делал минимум 4 рентген снимка.

Вот и не хочется если что ещё раз делать.

 

КОПИИ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРЯТЬ В ТЕХ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯХ, ГДЕ ВЫДАВАЛИСЬ ОРИГИНАЛЫ. Нотариусы как правило этим не хотят заниматься.

 

Т.е. мне нужно сделать ксерокопию заключения из больницы, потом прийти в регистратуру этой больницы и попросить поставить печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...